Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенники предлагают обналичить маткапитал прямо в здании администрации Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
25 февр 2020 в 16:56

все правильно- там главные мошенники и располагаются

а2р2
25 февр 2020 в 15:19

я бы ещё там микрофинансовую организацию открыл

Гость
25 февр 2020 в 22:25

А что? Каждый занимается своим делом, одни банеры печатают, другие их вешают, и местечко тоже хорошее-денежное, а все остальные уже знают, куда идти, и к кому обращаться, когда последнее отберут.

26 февр 2020 в 07:52

дно. днище. администрация предупреждает россиян о мошениках которые работают в здании администрации.
даже искать не надо, далеко ходить не надо. берите теплыми.

Евгений
25 февр 2020 в 15:34

Вот и работа МВД на лицо, весь город беспределом обвешан.

Бич
26 февр 2020 в 23:53

Два комментария выше - это адвокаты мошенников. Вся банда в сборе.

а2р2
25 февр 2020 в 15:12

Ну это прорыв!

Знают кому в аренду сдавать

Александр
27 февр 2020 в 14:59

А вам не приходило в голову что это может быть заказ конкурентов, на сколько мне известно в этой сфере сейчас большая конкурентция, как и в сфере займов в общем. В большенстве случаев люди сами виноваты не читают договора, или берут деньги зная что не смогут расчитаться.

Гость
26 февр 2020 в 17:25

Я удивляюсь нашим властям!!! Какие же они сплетники!!! Вводят народ в заблуждение.Они даже не знают кто это!!! А на самом деле там работает две организации. Одна это кооператив, очень честные и порядочные люди, мы сами брали там займ на покупку квартиры и все прошло успешно. Вторая организация это какие то посредники вот к ним видимо есть вопросы, но кооператив то тут причем? Как всегда в России не разбераясь обвиняют всех, конечно так же проще.

Валентина
26 февр 2020 в 17:40

Не знаю о ком идёт речь , но мы обращались в этом здании в организацию кооператив и брали у них займ под ипотеку с использованием материнского капитала . Все прошло отлично ! Есть вроде ещё там какая то организация занимающаяся материнским капиталом , но к кооперативу она не имеет ни какого отношения ! Скорее всего это посредники !