11 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

«Давайте заполним центр пикетчиками»: дольщики «Реставрации» готовят митинг и серию пикетов

Таким образом они намерены ускорить действия властей по достройке брошенных домов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Водитель
21 сен 2019 в 15:41

Предлагаю собрать митинг за поддержку умом дольщиков. А хотя без толку... Каждый раз одно и то же.

21 сен 2019 в 16:47

МММщики можете тоже присоединятся...или это одни и те же люди..."Мы не халявщики мы инвесторы"

Бухалыч
21 сен 2019 в 16:57

Был выбор-купить долевое намного дешевле, но с вероятностью кидка или купить по рыночной цене вторичку. Тех, кто выбрал первый вариант абсолютно не жалко, знали на что шли.

Коля
21 сен 2019 в 17:00

Я тоже был в долевом. У красстроя. Дом сдался. А так да, лотерея. Особенно умиляют валютные ипотечники)))

Фото пользователя
21 сен 2019 в 17:58

Интересно , если завтра схлопнется сибиряк, монолит и кулёк, ну или один или трёх наши диванные эксперты тоже самое будут утверждать ?!

Гость
21 сен 2019 в 19:44

По каким реальным? По 28 тыс. за квадрат под занавес? Ну ипотека это святое...

татьяна
21 сен 2019 в 21:04

Боритесь, не здавайтесь, только ваша борьба приведет вас к победе, успехов вам, отрицательные комментарии пишут завистники

Фото пользователя
22 сен 2019 в 09:03

так коваленко скоро вернется из италии. с него и спрос.

Гость
22 сен 2019 в 11:58

Уссу вообще фиолетово , если бы он хотел , уже давно решил бы вопрос , только Имущества у Коваленко на несколько ярдов . Продать все по быстрому и достроить дома .

Игорь
22 сен 2019 в 21:26

1. Вся вторичка, построенная за последние 15 лет, это есть жильё, обеспеченное финансами тех, кто покупал долевое.

2. Цены в Реставрации в среднем были на уровне аналогичного долевого эконом-класса.

3. Контроль за строительным сектором экономики никто не отменял. Появление таких диких случаев - результат бездействия (а где-то и коррупционного участия в схематизмах определённых застройщиков) соответствующих госструктур!

Владимир
22 сен 2019 в 23:45

Видно что комментарий людей не понимающих ситуаций. чтобы ваше жилье постройлось вторичное и первичное такие дольщики по всей Россий инвестируют а застроищик стройт а потом распродает Вам . Во всем мире это цивилизованно и это есть вертикаль развития рынка на дольщиках и держалась двадцать лет , только государство очухалось что много мошенников и ни как это не урегулировано с их стороны.