28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

Дольщики жилого комплекса Green Park бьют тревогу: жилой комплекс строится медленно

Изначально по проектной декларации он должен был сдаться в апреле 2019 года, но сейчас готов на 99%

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Чем
13 сен 2019 в 11:07

"застройщик не значится в списках, чьи объекты требуют кардинального надзора"
Суровый надзор, которого так боятся все застройщики))))

Владимир
13 сен 2019 в 11:10

Доброго дня!Да,часто бывая на Динамо смотрю на это чудо....достроят когда-нибудь...есть вопросы к жильцам...вы все ездите на авто (предполагаю,иначе до автобусной остановки идти не близко)....парковаться,где планируете?там места немного для парковки.И так по мелочи...школа,поликлиника...их нет по близости.Так что элитность данного объекта в моём понимании спорная.Одна просьба на будущее....не уничтожайте березовую рощу в угоду строительства нелегальных парковок.

Ольга
13 сен 2019 в 11:18

Мы являемся дольщиками ЖК Северное сияние, и ситуация не лучше. Передача ключей по договорам не позднее 31 марта 2019 должна была быть! На Сибдом 99% и просрочка пол года! И работы там ещё такими темпами строительства как строят до нового года ничего не сделают. И никому нет дела !

ффф221ц
13 сен 2019 в 12:16

как вообще продается земля где теплотррасы всякие проходят

Гость
13 сен 2019 в 12:33

Продайте пожалуйста мне квартиру в том доме.

Один из подрядчиков
13 сен 2019 в 12:33

Вы даже не представляете что творится на этой стройке. Кинули по оплате работ, уже год как суды. А перепродажа квартир несколько раз - это малое из бед на этой стройке.

Гость
13 сен 2019 в 12:38

Дольщики дурачки какие-то . Там Стройка каждый день идёт . После таких новостей и правда можно без квартир остаться .

Максим
14 сен 2019 в 13:36

Кто только им вобще разрешает строить этот муравейник в березовой роще ? запретить дальнейшее строительство дом под снос,корневую систему ближайших берез повредили и несколько спилили ужас,беспредел.

ПОРА
25 ноя 2019 в 13:57

Место проклятое

Вероника