22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Окьнабе
16 авг 2019 в 20:43

Продадут! Это я свою третий год продать не могу. А эти продадут.

Ярец
16 авг 2019 в 20:57

Интересно почитать такие новости в 9 часов вечера. Проплачено всё наперёд.

Местный
16 авг 2019 в 21:25

половина цены за чёрное небо?

Местный
16 авг 2019 в 21:26

Интересно, какие бы были цены, если бы не было ипотеки и квартиры покупали за накопления?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
16 авг 2019 в 21:42

Такие квартиры практически мертвый груз. Тут надо понимать, что у кого есть 20 миллионов, тем нафиг не сдались эти индивидуальные ремонты с индивидуальными дизайнами. За эти деньги они купят в этих же домах квартиры без расфуфыренного ремонта, и сделают ремонт под себя, и мебель тоже купят под себя

ОТВЕТИТЬ
Умник
16 авг 2019 в 22:10

Продам дрель за 1млн. И ведь продам, когда доллар будет тыс 100 деревяных. Дело во времени, главное верить и ждать )))

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
16 авг 2019 в 23:09

как то неуютно

Александр
16 авг 2019 в 23:12

Чубайсу на зависть, ладно за воду по счётчику и за электричество, теперь за воздух, нанотехнологии по отъёму денег у населения отдыхают. А если серьёзно, вряд ли модераторы пропустят: разлома Нью-Мадрид и Атлантического разлома с Европейским цунами, эти бетонные гробы будут раза в три-пять дешевле и снова дешевле. А после Сан-Андреаса бесплатно никто туда даже не будет рыпаться.

Александр
16 авг 2019 в 23:18

Прочитал свой пост, перед словом "разлома" слово пропустил "после", год 2021-2022, никак не позже. Вы видите как себя ведут власти? После нас, хоть ПОТОП. А это уже год 2032. Сразу не бывает, такие процессы, как и пожары, проходят медленно и по нарастающей, впрочем как и наводнения. Все готовы к осенним ливням?

Как мне нравится этот район.

ффф221
17 авг 2019 в 01:17

Ветра нет везде смог стоит, ветер есть везде чисто :)

Ярец
17 авг 2019 в 09:10

Просто большую часть времени надо проводить на даче за городом. И никаких проблем.

Артем
19 авг 2019 в 13:40

Знакомая врач в отделении детской онкологии, сказал что онкобольных детей очень много с Академа как раз...... Что я сомневаюсь о той экологии.....