Недвижимость Самую дорогую в Красноярске квартиру сдают за 120 тысяч рублей в месяц

Самую дорогую в Красноярске квартиру сдают за 120 тысяч рублей в месяц

Трешка находится на улице Урицкого в самом центре города и выполнена в светлых тонах

За такую цену сдается эта квартира площадью 90 квадратов 

Квартира за 120 тысяч в месяц расположена в доме на улице Урицкого, 31, в самом центре Красноярска. За трехкомнатные апартаменты владельцы просят 120 тысяч рублей.

В квартире остаются мебель, сантехника, декор. За названную сумму арендаторы получат помещение в 90 квадратных метров.

— Очень уютная светлая квартира с двумя спальнями, большим просторным залом, совмещенным с полностью оборудованной кухней, — обещает собственник. — Телевизоры, интернет, кондиционеры в каждой комнате, два санузла, большая гардеробная, прачка, прихожая со встроенными шкафами, два балкона, 10 этаж, вид на набережную Енисея. Частная парковка обеспечит стопроцентное попадание домой без задержек в поисках места.

Этот объект обойдется арендаторам на 10 тысяч дороже, чем некогда находившаяся в топе квартира на Горького, которую сдавали за 110 тысяч рублей. Как ранее объясняли риелторы, такое жилье снимают компании для приезжих семейных топ-менеджеров крупных компаний, которые надолго приезжают в Красноярск. Иногда предпочтение отдается роскошным коттеджам, цена которых за месяц аренды доходит до 300-500 тысяч рублей.

Сегодня данный объект находится на первом месте по стоимости аренды, на втором месте — трешка за 80 тысяч рублей в «Южном берегу» на Капитанской, 10, на третьем — двухкомнатная квартира на Мира, 7 за 65 тысяч рублей, а на четвертом — также двухкомнатная квартира в ЖК «Орбита», но уже на порядок дешевле, за 43 тысячи рублей в месяц.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства