Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К лету хозяева квартир взвинтили цены на аренду»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Луис
20 июня 2019 в 12:27

Обеспеченный люди уезжают из Красноярска, безденежные из сельской местности прибывают, город обречён.

Казяк
20 июня 2019 в 14:24

Полная чушь. Заказная статейка от риэлтеров. Город пустеет. Очень много переехали в Спб , Москву и Петербург. Отток из экологической помойки за год порядка 30 т.жителей. У самого в сумке ключи от 4-х квартир, живи где хочешь в любом районе, уезжающие оставили. И так не только у меня.

20 июня 2019 в 12:57

Налоговая, ау!!! Вон сколько кормушек и наверняка львиная доля мимо бюджета....

20 июня 2019 в 13:00

Там стоимость аренды сопоставима с ежемесячным платежом в рамках дорогой ипотеки. Кому это надо? Лучше вон в гостиницу заселяться а-ля Абрикос, Путник-2 от 300 рублей в сутки...

Виктор
21 июня 2019 в 15:12

Бред! Квартиры в аренду дешевеют. Из города уезжают всё больше и больше людей, те которые не хотят подхватить какую-нибудь онкологию или астму. В городе работы нет! А та что есть, за 18-20 тыс, то до нее будешь добираться в ПАЗике, в течение часа и нередко, еще и с двумя пересадками! Знакомые не могут однушку сдать за 12 на Предмостной. Сам уже сижу на чемоданах и не знаю кому сдать свою однушку в Водниках. Сосед еле сдал за 10+счетчики, хотя ипотеку за нее платит в два раза больше!

Мимохожий
20 июня 2019 в 13:10

"Одна из причин появления таких квартир для аренды — переезд обеспеченных владельцев в Москву, на юг, а также за границу, — предполагает руководитель пресс-службы сайта N1.RU"

А переезд в загородные дома он(а) не предполагает? Те, кто мигрируют в другой регион, продают жильё. Пригород стал очень популярным, многие предпочитают слинять жить за город. В первую очередь линяют те, кому финансы позволяют

Мимохожий