Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Незаконные премии и огромные долги: Cчетная палата рассказала о промахах в работе Фонда капремонта»

Вернуться к публикации
Все комментарии28

Все это мелочи. Меня удивляет как еще не разворованы 10 млрд никому не нужных денег, никому не нужной структуры, которая ничего не делает!!!

Фуфайка
21 мая 2019 в 18:24

одним словом - не нужная организация, штат расширят еще больше трат будет неизвестно на что

Красноярец
21 мая 2019 в 19:45

"И на каждого сотрудника приходится по 27 многоквартирных домов, которые нужно контролировать."

Мне прям интересно, что они подразумевают по словом "контролировать"? Каким образом они это делают?

дешево и сердито
22 мая 2019 в 00:28

а нина иосифовна уже успела отбыть на историческую родину, не?

Владимир
22 мая 2019 в 02:08

Какой смысл содержать организацию которая не работает?даже собранные деньги не может потратить на ремонт домов,т.е. фонд никакой только наши деньги тратит на своих работников.пора разогнать,а деньги вернуть людям и пусть ремонтом занимается государство согласно закону,а не всякие шараги.

иваняша
21 мая 2019 в 18:23

Че-т я так и не плачу... Не знаю, чего будет :)

Сколько Можно?????
22 мая 2019 в 13:36

Не самые толковые люди у нас в нашем "царстве" служат....да..... бедная Россия-матушка, смех сквозь слезы да и только....

Юлия
22 мая 2019 в 14:15

не вижу смысла платить капремонт. Как же раньше обходились без этого г...афонда. И все ок было. А сейчас платят люди в карманы не пончтно кому и за что еще и законно. Может кто подскажет, как не платить его и тоже законно?

а2р2
21 мая 2019 в 20:08

номальная кормуха
места есть?

Некто
21 мая 2019 в 20:06

Тех людей, которые не заплатили 2 млрд. рубликов, надо принудительно направить отрабатывать свою задолженность непосредственно на капремонте своих домов. Через суд!! Прошу внести данную поправку в закон о капремонте:))

Мимохожий
21 мая 2019 в 18:57

"При этом задолженность обычных горожан перед фондом поражает масштабностью — она составляет 2 миллиарда рублей"

Это они платить не хотят. Зато ремонтам домов, проводимых фондом капремонта, ни один не сопротивляется

Мимохожий
21 мая 2019 в 22:13

О! Топик зависти и ненависти

Да успокойтесь уже, хватит тут причитать и истерику разводить!! Завопили, как бабуся на базаре, которую обокрали. Выпейте лучше корвалольчику, сделайте дыхательную гимнастику и подумайте, стоит ли из-за этого волноваться?:)))

Бывший работник Регионального фонда капитального ремонта Красноярского края
22 июня 2019 в 08:20

Товарищииииии!!!!! Коллеггггггги!!! Во первых у каждого сотрудника контролирующего ход капитального ремонта (проще говоря инженера) не 27 домов а от 40 до 80 при этом заработная плата сотрудника 37тыс.рублей.(за такие средства сотрудник вынужден жить на работе так как обьем огромнишний, те кто понимает в стройконтроле поймут). Во вторых в настоящее время таких специалистов 16 и до конца года нужно выполнить план в 2500тыс домов. В третьих здесь упомянули Нину Иосифовну, никуда она не уехала, ей не отчего скрываться.В четвертых вновь прибывший директор товарищ Смирнов О. О. в декабре месяце 2018 приходит со своей новой командой (ранее в Авдеевой было два заместителя) меняет штатное расписписание в итоге в штате остаются 2 замдиректора (подчиняющихся руководителям управления это про дублирущие должности) и устраивает 3-х руководителей управления с зп от 100тыс. При этом выписывает им премии от 100тыс. по итогу года, хотя за какие заслуги если люди устроены в середине декабря 2018(вопрос к аудитору счетной палаты о законности выписанной премии).Кроме всего этого сотрудников строительного контроля руководители управления заставляют экономить на командировочных расходах, при этом директор фонда и один из руководителей управления посещают в июне месяце семинар для бухгалтеров в г. Сочи потравит при этом около 200тыс рублей за 4 дня, проводимый Асоциацией региональных операторов.

Александ
23 июня 2019 в 15:10

У водителей вообще зарплата 27-28. И при этом в любой день можем не вернуться домой если зделаем ошибку в своем деле, причем могут посадить или остаться калеками или какой-нибудь идиот в нас взлетит. Зато публикуют что у нас зарплата средняя 50т.р где они даже если премию прибавить зарплата будет 32 на руки.