27 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Серый
18 мар 2019 в 20:48

Пока суть да дело в нашем "правовом" государстве дом достроят, заселят, кап. ремонт проведут а там глядишь и другое поколение чиновников к власти придет.

Плут
18 мар 2019 в 20:49

Егоров испугался и стройку остановил? А самострой Грималюк на пр.Мира уже снесли?

ОТВЕТИТЬ

Да Егорову как-то фиолетово есть разрешения или нет. Ну может забыл он оформить. Завтра зайдет да сделает, делов-то... с его возможностями! Лишний раз только воздух сотрясают и беспокоят уважаемых людей, ну может штраф еще выпишут в тысячу рублей.

Мимохожий
18 мар 2019 в 21:19

И тут у дольщиков сжалось...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 мар 2019 в 21:50

А почему на фото стройка другого дома? Вы бы хоть в 2гисе глянули

Оля
18 мар 2019 в 23:10

Да как то все странно, что без разрешения строит Сибиряк, что то тут не так! Или нам не всю правду говорят... как обычно.

123
19 мар 2019 в 10:19

узнал в сибиряке, к 9 дому строят 2 подъезд и на него нет разрешения, только как там будут его строить если окна у 9 дома выходят на все стороны

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2019 в 21:33

разрешение от стройнадзора это формальность. когда дом достроят тогда и выдадут разрешение. не сносить же.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мар 2019 в 21:08

С таким бизнесом судиться бесполезно, и себе дороже, еще сами попадут на кругленькую сумму что разрешение не дали вовремя

1234
18 мар 2019 в 21:24

Сибиряк бестрашный совсем? Сказано нельзя, почему продолжали строить? Кем себя возомнил!

Олег
18 мар 2019 в 22:21

А что? Где это видано, где это выдано. При живом и здравствующим директоре, при не абанкротившем предприятии, и здравствующим коллективе. Стройку закрывать. Ну упадёт, ну провалится, ну не пойдёт, ну не зальёт. Не мешать, не смотреть, не копать, а когда уже выкопано, не закапывать.

Виктор
18 мар 2019 в 22:39

Привыкли строить так. Пора отвыкать. Главный вопрос, конечно, в том, кто их так приучил.

Мишаня
18 мар 2019 в 23:18

Что- то много новостей про Сибиряк у НГС и все отрицательные. Хорош уже. Нормальная контора. Пол Красноярска построили. А Егоров руководитель, которых 1 на миллион.

Гость
19 мар 2019 в 09:01

Показуха какая то ))

сударь
20 мар 2019 в 09:53

А не связанно ли это с недавними новостями о том, что сибиряк подал в суд на администрацию в связи неоплатой доп работ объектов универсиады? "Совпадение ? не думаю"

Житель
18 мар 2019 в 21:04

Сибиряк давят похоже .

Loading...