1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Курагин
22 фев 2019 в 17:30

Пожалуйста.
Пожалуйста - оставьте там место под станцию метро.
Ведь когда-нибудь наверняка придут к власти толковые люди и сделают все как надо.

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 фев 2019 в 17:07

Там Июнь рядом - народу мало, многие отделы закрылись, покупателей мало, куда еще-то ТЦ?планета вот есть не так далеко, комсомолл...На все ТЦ покупательской способности-то хватит?

ОТВЕТИТЬ
Ivan
22 фев 2019 в 21:08

Какой то гений строит)) еще не разу в городе не было такого чтобы в одном здании было Торговый центр + многоэтажка + гостиница. Прям все как мы любим.. )

Ну а кто бы сомневался что торговый центр и человейники там построят, не парк же сделать, в самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2019 в 16:49

Дети наше будущее! Увы это было давно
Ну где наша некая барышня, что тут вещала о необходимости едальни в детском образовательном центре?
Мимохожий , Ванюшка и вся Бобр компания как подход с заботой о детях в совке до сих пор же коробит ? Все же для детей ? А нонешние эффективные звёзды инстаграмма побрезговали наследием совка и проще взять свечку воткнуть , а общество потребителей стройными рядами в новый ТЦ!!!
За то нам надпись в дымке , что туманом у нас зовётся душу греет и путь осветляет
Ванюшка радуешься же рекламе и счастьем сердце наполняется

ОТВЕТИТЬ
Плут
23 фев 2019 в 13:31

В Красноярске катастрофически не хватает торговых центров.

Николя
23 фев 2019 в 08:40

Кругом одни деловые центры. В огонь, в топку их, достали. Нет чтобы путнее что то построить

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 фев 2019 в 20:53

Если внедорожник не в курсе, сообщаю, что именно потребитель и двигает прогресс вперёд, ради него и работает современная промышленность во всем мире.

Юрий
23 фев 2019 в 22:23

Красноярску нужно не метро, а хороший наземный электротранспорт.

Гость
11 июл 2020 в 00:00

В Питере на 298 церквей всего один планетарий, а в Красноярске, теперь - ноль.

Гость
11 июл 2020 в 00:02

какой транспорт - электросамокаты ?

Гость
11 июл 2020 в 00:05

Дубенский неудачно место выбрал, без метро не обойтись.

Гость
11 июл 2020 в 00:08

зачем планетарий, когда астрономию убрали из школы, а попов - хоть пруд пруди.

Правда
22 фев 2019 в 17:42

Чиновникам лучше знать что там строить ,они ради блага народа, а вы недовольные вечно

Loading...