16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Иван
16 янв 2019 в 13:57

Какие 25 этажей? А как же строительство домов не выше 12 этажей!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 15:31

Очередное мини гетто. А что мешает построить например четыре пятиэтажки и облагородить все вокруг по европейским нормам. Я бы тогда может и купил. А по существу. Валить нужно из Красноярска. Ловить здесь нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 14:08

Количество парковочных мест впечатляет, никогда там квартиру не купил бы...

Фото пользователя
16 янв 2019 в 16:16

Застройка с девизом "В глаза мне смотри!!! Смотри в глаза !!!". Окно в окно. Земли полно,НО, будем экономить. Нет, чтобы с перспективой град заложить. Лятают - тяпают домишки, думают , что на природу пипл поведётся.

а2р2
16 янв 2019 в 14:05

что с паркоместами?
или все должны на коврах-самолетах залетать

Нап
16 янв 2019 в 14:15

Положительное заключение экспертизы аннулировать. Лицензи на проведение экспертной деятельности отозвать и вменить штраф. Где парковки?

Рысь
16 янв 2019 в 14:32

Фото макета высоток: вокруг веселенькая зелень из леса-тайги, типа на месте берлоги Лыковой, где девственная природа-мать, а воздух - натуральные молочные сливки. А будет, как всегда, зеленая тоскливая житуха на 25-ом этаже.

Евгений
16 янв 2019 в 14:32

Про то что строят через одно место даже говорить не буду, другой вопрос КТО эти квартиры покупает? Куда столько строить??? Все новые районы полупустые

16 янв 2019 в 15:36

75 машиномест на 75 этажей застройки. Аплодирую стоя! Новый муровейник.

Алексей
16 янв 2019 в 18:17

Тихие зори построили же нормально, расстояние большое от дома до дома парковки много, почему другие так не хотят?

Гость
16 янв 2019 в 14:52

Кто будет покупать квартиры, на каждую квартиру по одному рабочему месту нужно, чтобы рассчитываться за квартиры. И вопрос к властям на Будущее, а будет ли нормальный человек покупать квартиры в Красноярске в котором уже проблема с работой, с такой экологией, в таком грязном городе и полностью не развитой инфраструктурой. Как был Красноярск помойкой, так он и останется таким, и ни какие универсиады не спасут его.

Вий
16 янв 2019 в 14:30

А где же депутат Кроликов?? Надо срочно проверить не нарушена ли плотность застройки, и обеспеченность парковками, школами, садами и прочим??? Или он только за СМ сити топит?

Ворчун
16 янв 2019 в 17:35

А дороги кто будет строить-расширять?
Ладно-Акбулатов строитель,но Ерёмин вроде дорожник?

Челдон с приветом
16 янв 2019 в 14:46

Красота, и газонов смотрю вокруг много будет. Пусть строят, будем брать!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2019 в 17:24

Всё правильно, по советским стандартам строят! Тогда машин ни у кого не было и парковочные места возле домов практически не проектировались, маленький мизер разве только. Вот я и смотрю, что до сих пор держат советскую марку. Советское - значит качественное!!:))

Чтец
17 янв 2019 в 10:53

Район пока что приятный - чисто, воздух ничем посторонним не пахнет, но есть одно НО: до цивилизации далеко, если машины нет - выезжать долго на общественном транспорте. А так там вполне уютно и преимущественно молодые семьи или вполне интеллигентные пенсионеры.

Руслан Александрович
17 янв 2019 в 11:50

Оригиналы. ЖК назвали "Времена года" Но на нашей планете 4 времени года,а на фото мы видим 3 дома. Интересно какое время года не по душе застройщику?:)))

Loading...