Недвижимость Самая дорогая квартира Красноярска сдается в аренду за 85 тысяч рублей

Самая дорогая квартира Красноярска сдается в аренду за 85 тысяч рублей

Жилье в 154 квадрата находится в элитном доме на Маркса, 8А

Фото квартиры на Маркса, 8А

Сегодня, по данным портала по выбору недвижимости N1.RU, самой дорогой квартирой, которая сдается в аренду, является вот эта 4-комнатная в самом центре Красноярска.

За 154 квадрата на Карла Маркса, 8А собственник просит 85 тысяч рублей в месяц. Это примерно в 7 раз больше средней ставки аренды в городе, которая в минувшем августе равнялась 11,5 тысячи рублей.

«Дом новый, хорошие соседи, рядом есть школа, садик. Есть большой зал, большая спальня, детская комната, кабинет. Квартира с мебелью, также можем оставить детскую мебель, Кроватку, комод. Также отдельная комната-гардероб. Дом огорожен, два шлагбаума», — описывает плюсы собственник.

Как ранее рассказывали риелторы, такое жилье, как правило, снимают приезжие топ-менеджеры крупных фирм. Чаще аренду оплачивает компания, в которой человек работает.

На данным момент это самое дорогое предложение по аренде по версии портала. Ранее мы рассказывали о квартире на проспекте Мира, которую сдавали по цене трех средних зарплат — за 120 тысяч рублей. Если сравнивать с нежилой недвижимостью, то выходит даже дешево — по тысяче за квадрат. Обычно офисы в центре стоят дороже — 3–4 тысячи рублей.

До этого в Сети встречались объявления об аренде квартир не выше 110 тысяч рублей. Например, за такую сумму сдавали жильё на Горького с дизайнерским ремонтом.

Владелец обещает оставить всю технику арендаторам 
Дом построен в 2006 году 
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства