Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В поселке «Видный» экологи нашли зловонное болото с отходами»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Ворчун
9 нояб 2018 в 16:30

Старо как мир:"Богатые не те, кто много зарабатывают-а те,кто мало тратят"
Эти "элитные"домовладельцы так заэкономились ...Вот теперь пусть и "хлебают"

Александр
9 нояб 2018 в 14:53

в красноярске в колодце прям на дамбе(абаканская протока, ближе к острову,по стороне фареливого хозяйства) экологи не хотят проверить колодец? он там мусором весь завален...бутылками,дохлыми собаками т.д....чего там только нет...он большой,выход у него над землей там ещё,бетонный...щас там с верху какую то деревянную катушку ещё кто то гнить положил...

9 нояб 2018 в 15:08

в Балахте прям по центральной улице около Администрации района речка из отходов жизни деятельности человека, с ближайших домов вытекает и все норм. А тут сумма ущерба =D

Вася
9 нояб 2018 в 15:39

Очередное ИБД от экологов. По городу ездят сотни машин с рекламой "откачка септиков", которые потом их сливают в канализацию, и зачастую в ливневку. Этой проблеме годы и решения нет. А тут надо же - болотце нашли!

10 нояб 2018 в 14:51

А экологи вакуумку для откачки "болотца" заказать не пробовали? Было бы гораздо больше пользы от работы этих экологов.

123456
12 нояб 2018 в 12:42

Удивили, там даже труба есть для слива этой жижи и пахнет там круглый год при проезде рядом. Самое интересное что услугу канализации им оказывает непосредственно видный

Мимохожий
9 нояб 2018 в 16:56

Эдакий диссонанс. Попахивает, что это плоды трудов кого-то из местных, но в каментах на всякий случай винят власть.

Некто
9 нояб 2018 в 16:37

На Качу еще могу пригласить-показать живописные места свалок.. Встретила как-то тут , за Солонцами экологов-пробы воды брали, я спросила- к кому обращаться, куда писать- послали.. в администрацию Солонцовскую.. самое смешное, что работники администрации и (или) рядом стоящего офиса "мои документы" отходы своей жизнедеятельности сваливают тут-же, на берегу все той-же злополучной Качи.. бумага от шредера, и даже целиком уведомления о прибытии иностранного гражданина с личными данными, что вроде как нарушение.. Гнилая с головы рыба.