Недвижимость У лыжного стадиона «Динамо» в Студгородке хотят построить 8-этажки

У лыжного стадиона «Динамо» в Студгородке хотят построить 8-этажки

Заявление сделала компания «Три медведя»

Разрешение на строительство и проект должны обсуждаться на публичных слушания. Дата пока не известна  | Источник: Артем Ленц Разрешение на строительство и проект должны обсуждаться на публичных слушания. Дата пока не известна  | Источник: Артем Ленц 
Разрешение на строительство и проект должны обсуждаться на публичных слушания. Дата пока не известна 
Источник:
Артем Ленц 

Построить дома в Студгородке изъявила желание компания «Три медведя», владеющая одноименной базой отдыха на Ленинградской улице.

Предприниматели обратились в мэрию с просьбой, которую должны вынести на публичные слушания. После них станет известна судьба проекта.

В документах идет речь о жилых домах до 8 этажей на улице Ленинградской. В том числе в этих домах должны размещаться комнаты для студентов и сотрудников вузов, говорится в постановлении на сайте мэрии. Территория предполагаемого строительства — 6,5 тысячи квадратов.

Дата публичных обсуждений будет назначена в ближайшее время, пока она не оглашена.

Меткой обозначена база отдыха «Три медведя»  | Источник: скрин с 2ГИСМеткой обозначена база отдыха «Три медведя»  | Источник: скрин с 2ГИС
Меткой обозначена база отдыха «Три медведя» 
Источник:
скрин с 2ГИС
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства