7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

уассссяяя
26 сен 2018 в 16:11

купил квартиру за 1,7 млн. в солнечном по страховой выплатят 70% от стоимости через пару лет. И что я куплю за эту бумагу?

Александр
26 сен 2018 в 16:18

"Эту квартиру покупали для того, чтобы двинуться дальше, так как надеялись продать дороже." - что и требовалось доказать. в новостройках много тех кто хочет купить подешевле, продать подороже, а не жить там

Евгений
26 сен 2018 в 16:33

"«Мы, конечно, не бедствуем, но у меня трое детей и всё время мы снимаем жилье. Эту квартиру покупали для того, чтобы двинуться дальше, так как надеялись продать дороже. Больше всего меня волнует, что там вложены все деньги наши и маткапитал. Да, я думаю, здесь большинство таких, кто вложил всё, что у них было», — рассказывает Дарья в сообществе ЖК во «ВКонтакте»"
Я под столом, вот это бизнес план))) и еще снимать квартиру в это время на 5 человек....

Застройщик
26 сен 2018 в 16:44

Ребята, просто денег нет! Вам всего доброго вы держитесь здесь! Хорошего вам настроения! Пока, не поминайте лихом!

Мимохожий
26 сен 2018 в 16:49

"в Арбитражном суде есть уже одно заявление на банкротство от подрядчика'

Тоже мне повод для паники. Поставщики автоваза регулярно "потарапливают" концерн с оплатой такими заявлениями.

Вечерний гость.
26 сен 2018 в 19:27

Всё. Не Я один, бывал в такой ситуации. Денег никто не вернёт. В руках остались только бумаги.. Просто шёл своим упрямым путём! Ничего в тем не зная..

Вика
27 сен 2018 в 00:01

«Мы, конечно, не бедствуем, но у меня трое детей и всё время мы снимаем жилье. Эту квартиру покупали для того, чтобы двинуться дальше, так как надеялись продать дороже" Вот из-за таких "смышленных" (у которых по пять-семь квартир!) и растут цены на жильё! И застройщики банкротятся!

инвестор
27 сен 2018 в 01:45

Как теперь вернуть деньги,?

Житель Эдельвейса 1 очереди
27 сен 2018 в 12:25

Живу в 25 доме на 2-Огородной. Стройка крайних к мосту домов проходит под окнами. Я удивляюсь, как им вообще дали разрешение строить такие высотные дома на насыпном грунте. Уму не постижимо! Наш дом хоть и стоит на горе, но "опирается" на матерый грунт сложившегося рельефа. А в тех домах, что начали строить ниже сваи били в засыпанный грунтом овраг. Да эти дома развалятся однозначно!

Вопрос
27 сен 2018 в 22:34

Наглейшая ложь - на сегодняшний день никто не знает как решить проблему дольщиков - потому завуалированно такую категорию граждан с января просто ликвидируют: деньги застройщике можно будет брать не на прямую с инвестора/покупателя, а только через банк, ибо и схема со страховкой тоже неработоспособная оказалась. Некачественное законодательство в действии.

1 окт 2018 в 23:12

А ведь вобщем-то очень надёжная кампания была.

12 окт 2018 в 00:06

Всем тем, кто на сегодняшний день кричит об обмане-вы реально думали, что покупая кредиторскую задолженность под мифические объекты-вам достроят жильё за 35-40 за квадрат?! Вы,простите, чем думали?!хотели сэкономить -в этом ваше главное заблуждение... жаль вас, очень