1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Александр
4 июл 2018 в 19:16

Много букв читать .... уже пора бежать квартиру покупать ? Или подождать ещё ?

sss
4 июл 2018 в 19:32

никуда бежать не надо.
с рынка исчезнут мелкие строители, которые строят один дом и набирают дольщиков.
цены первички конечно вырастет, но за 10 лет столько жилья настроено, что на вторичке цены не изменятся.
вопрос останется только в хороших домах - их как было мало, так и будет.
вот на них спрос будет превышать предложение.
а всякие гетто, типа мяса и солнечного как можно купить по 40 тыс. за квадрат готовое, так и в дальнейшем будет

Максим
4 июл 2018 в 19:54

как по мне даже за миллион эту клетку не купил бы,даже даром жить не стану!

4 июл 2018 в 19:55

Смысл всего написанного такой, зарабатывать вам надо больше ребята, если вы хотите жить в своей квартире. Вот меня это вообще не касается, мне СССР квартиру бесплатно дал, в ней и живу. Удачи всем бездомным на трудовом фронте!

Генерал Мороз
4 июл 2018 в 19:57

Это тоже самое, что если не уметь побороть преступность, то просто всех посадить в тюрьму.

Димон
4 июл 2018 в 20:06

Цены вырастут это хотелки застройщиков, с чего вдруг? Тут же в статье говорится бетон вырос на 20% метал на 30% а цены теже, а некоторые и ниже рынка скидывают ибо покупателей нет! Запомните раз и навсегда цену всегда диктует рынок баланс спроса и предложения, а не хотелки продавцов!

Фото пользователя
4 июл 2018 в 23:07

Большое желание избавиться от недвижимости в РФ и больше никогда ее не покупать здесь

Друг Из Грузии
4 июл 2018 в 23:31

Прочитай статью ещё раз, и найдёшь ответ.

ДЖОНик
5 июл 2018 в 08:11

Банки не проталкивали изменения , да что вы говорите.
1. Деньги дольщиков будут лежать в банках , из статьи следует.
2.Банки предоставляют деньги под проценты.

Ну и кто тут в шоколаде ? )))

Кино И Немцы
5 июл 2018 в 08:12

Лучше свой дом строить чем кормить застройщиков

сова
5 июл 2018 в 10:21

А что у нас не скажется на цене? Любой катаклизм используют для этого, подорожал бензин - возим материалы, причина для повышения, неурожай гречи - нечем кормить рабочих, проблемы у туроператоров - нужно возместить директору отпуск. И главное мысль вбить - покупайте скорее по высоким ценам, а то они еще вырастут и всё, не будет жилья!))

Vova.5 - время взад
5 июл 2018 в 11:15

Все больше и больше ответственности и соответсвенно затрат перекладываются на плечи граждан, при этом государство не может создать нормально функционирующую систему законов и социальных институтов, прижитом на лицо тренд в отказе от законного социального обеспечения. Во что это выльется никто прогнозировать не берётся, но по неописанным рыночным законам обязательно кто то за все заплатит - бесплатного ничего нет. Однако система уже 20 лет ржавеет без изменения функциональности, косметика понятно присутствует. Это к тому что мир то развивается и потом на ржавом велосипеде не больно то рвануть получится...

Люсинда
5 июл 2018 в 15:47

Повезло тем, кому квартиру в СССР бесплатно дали. И кто успел купить в последние 2-3 года. Дальше всё станет только недоступнее. скоро народ не станет покупать жильё - будет жить в аренду всю жизнь.