На создание фасадов домов в одном стиле в центре владельцам дали 3 месяца. Депутат предрек хаос
31 марта 2018, 11:17
Гость
31 марта 2018, 11:47
Гораздо проще снять все вывески и рекламу. На остановке "Площадь Революции" не первый год пустой павильон стоит. Чего не снесут?
Гость
31 марта 2018, 14:17
Ну наконец-то! Я уже всерьез думала что наши власти предпочли 10 дней позора и по дому в Испании, вместо приведения города в божеский вид.
Гость
31 марта 2018, 12:42
В результате появятся фасады таки же, как прошлогодние заборы.
Гость
1 апреля 2018, 11:02
Очередная утопическая и популистская имитация бурной деятельности представителей госучреждения живущего за счёт налогоплатильщиков - в надежде что бизнес будет бегом вкладываться не пойми во что и под какие гарантии,но при этом ничего не получая в замен - в рыночной экономике такой подход не работает. Уже как четверть века строим рынок но понимания что это как не было так и нет. Процесс должен быть как минимум взаимовыгодный,однако не вижу какие реальные и реализуемые предложения могут предложить эти деятели владельцам бизнеса.Это как если бы всем жителям по телевизору говорили какого цвета обивка должна быть у вашего дивана причём менять ее нужно помесячно в соответствии с требованиям не пойми кого но высказанными в следующей передаче 😂
Гость
31 марта 2018, 14:18
Прямо хаос? у нас так много собственников зданий в центре? их прямо больше 10?
Гость
2 апреля 2018, 10:34
Да здравствует новая тема для обогащения чиновников. Одним премии со штрафов, другим откаты....
Гость
2 апреля 2018, 19:34
Ура, наконец-то.
Не должно быть на улице визуального мусора.
Гость
31 марта 2018, 17:05
здания - частная собственность. с какого перепуга чиновники запрещают распоряжаться ей ? этак войдут во вкус и завтра будем ездить на машинах разрешенноготцвета как в киргизии
Гость
31 марта 2018, 17:02
предлагаю еще всю администрацию одинаково одеть и депутатов тоьже и прическу им разрешить выбиратььиз пары утвержденных на худ. совете. и чтобы ходили все в ногу.
Сейчас-19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
758мм 83%На создание фасадов домов в одном стиле в центре владельцам дали 3 месяца. Депутат предрек хаос