Город Недвижимость Гараж с видом на Енисей на Чайковского продают по цене средней «двушки» (фото)

Гараж с видом на Енисей на Чайковского продают по цене средней «двушки» (фото)

За гараж в 85 квадратов собственники просят 2,9 млн рублей.

За гараж в 85 квадратов собственники просят 2,9 миллиона рублей

Объявление о продаже двухэтажного гаража на берегу Енисея на Чайковского, 20«г» появилось в базе портала по выбору недвижимости N1.RU 18 января.

Гараж с квартирой-студией на втором этаже и эллингом на берегу Енисея собственники оценили в стоимость обычной «двушки». За гараж в 85 квадратов собственники просят 2,9 млн рублей.

По данным сайта N1.RU, в данный момент это самый дорогой гараж, выставленный на продажу в Красноярске. По такой цене сейчас можно купить обычную двухкомнатную квартиру в разных районах города. По подсчётам аналитиков, средняя цена двухкомнатной квартиры на «вторичке» по всем районам города составляет 2,8 млн рублей.

«Это эксклюзивное предложение на данный момент в Красноярске, но время от времени собственники выставляют подобные объекты на продажу. Например, в новосибирском Академгородке продается гараж-квартира с тренажёрным залом, сауной и камином за 2 миллиона рублей», — рассказала руководитель пресс-службы портала N1.RU Анастасия Гринёва.

Средняя цена капитального гаража в Красноярске, по подсчётам аналитиков, составляет 520 тысяч. За прошедшие полгода эта сумма в среднем выросла на 5%. Самые дорогие гаражи продают в Советском районе города — в среднем по 600 тысяч за объект.

Внутри гаража сделан ремонт, есть туалет и душ
Фото внешнего вида с улицы собственники не приложили, зато есть вид из окна 
НГС.НОВОСТИ
Фото: krasnoyarsk.n1.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства