Мечты о удобстве и красоте города разбиваются, когда речь заходит про валюту.
Такое ощущение, что власти города следуют правилам и девизам:
"На этом квадратном метре должен быть торговый комплекс".
"Даёшь самую плотную-плотность застройки в мире"
"Скажем нет паркам и скверам"
"Парковкам - нет! Поборам с автовладельцев - да!"
"Мы будем бороться с чёрным небом, добавим красителей, чтобы оно стало синим."
"В чёрном небе вина на природе, природа не даёт ветра"
И в таком духе.
Гость
18 января 2018, 23:38
Профукали страну. Колбасы вам хотелось 40 сортов, ж..те теперь. Так и будете репу чесать и вяло побрехивать в инете. Вялые неспособные к действию, помните, что приготовили своим внукам рабство.
Комбайновый - мала толика в огромном перечне преступлений власти.
Гость
18 января 2018, 20:58
У сибирика там всего одна третья часть земли...
Гость
18 января 2018, 20:38
Наши деды и прадеды строили заводы недоедали надрывали здоровье ради чего что бы всё разрушили стыдно чиновники за вас всех наши деды нам оставили нам великую страну и что осталось?
Гость
18 января 2018, 20:36
Когда говорят о СК "Сибиряк", то всё хорошее, что ассоциируется с нашими просторами, тайгой, Енисеем- меркнет. Не оправдывает СК суть своего названия. Опять настроит 25- этажных общежитий, окно в окно, дверь в дверь. Квартиры будут дорогие из-за видов на реку и центр города, а значит надо побольше , повыше, почаще понатыкать домов.
Гость
18 января 2018, 20:23
Великая страна строила заводы и фабрики из последних сил великий советский народ наращивал мощь страны поднимал из руин великой отечественной войны а нынешнее племя только ломает ничего не создавая. Обида и боль.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте