Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Представлены эскизы новой набережной на «Пашенном»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Виктор
6 сент 2017 в 17:35

Было гладко на бумаге - да забыли про овраги 😂

mik
6 сент 2017 в 18:52

Владимир Рудольфович обещал лет пять назвал в Кировском районе восстановить Каменный городок е Щорса и парк за ДК Кировский... пока все стоит на том же месте(

Аленка
6 сент 2017 в 16:16

А некоторые еще яблоневый сад в Покровке в "Яблонях" ждут, пока появится:)

6 сент 2017 в 20:52

то есть не я один думаю, что вместо ярких радужных планов застройщик тупо загадит водоемы, а на набережных будут ставить машины и пить пивас как белых росах, да ?
в проекте белых рос тоже была набережная и лестницы к воде, а что по итогу сделали ?

Главный архитектор
6 сент 2017 в 19:53

Что за кадры из мультика?? Отдайте КрасГИПу контракт, они то лучше сделают проект с бордюрками и заборчиками безопасными)

Павел
7 сент 2017 в 01:00

Эх помню какой был спокойный спальный район пашенный. На месте белых росс был галичный берег. Было тихо и спокойно. А теперь все застроили плотной застройкой. Зайдешь в белые росы, даже неба из за домов не видно. Не ужели не хватает пустыря, в северном, зачем нужно было тыкать такие дома, на такой крохотный участок?!

Ромае
6 сент 2017 в 16:00

на Дк 1мая спуск к воде давно закрыли. И что невидночто они тамчто то бы делали.

К слову
7 сент 2017 в 02:33

Набережная это хорошо, но Пашенному катастрофически нужна сквозная дорога с 4-го моста до Предмостной. Это даже важнее объектов строящихся к Универсиаде. Если губернатор с мэром этого не понимают, они должны быть как можно скорее вице губернатором и вице мэром.

Елена
7 сент 2017 в 10:47

Когда строили Белые росы, во все колокола трезвонили, что застройщики благоустроят набережную до самой Предмостной! Где эта набережная?! Как росли кусты возле "трех поросят" так и растут, как сидела в кустах пьянь всякая, так и продолжает... Весь Енисей покрылся зеленой тиной и превратился в болото!!!

Умка
6 сент 2017 в 22:20

Теперь и там с собакой не выйдешь.

8 сент 2017 в 00:16

Старую бы набережную бы сначала сделали.

Капс
10 сент 2017 в 16:25

Да уж, как обычно одни проекты. На деле там болото как было так и останется загаженное жителями и водилами.