перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Разработан проект по постройке жилья на месте нефтебазы (фото)

1 декабря 2016, 17:26
Гость
Гость
3 декабря 2016, 14:24
Маленький нюанс : земля под нефтехранилищами пропитана ГСМ на десятки метров и отравлена. Какой парк(?!) там ни одно дерево не выживет . Неужели роснадзор даст заключение о безопасности жизни там для людей и разрешение на строительство жилых домов?! Пусть построят лучше для депутатов города и края офис на этом месте. Захотят они туда?..
Гость
2 декабря 2016, 10:58
А мне нравится. Проект предусматривает благоустройство набережной, где будут гулять люди не только из этого района. Главное согласовать дороги заранее.
Гость
2 декабря 2016, 10:55
Да посадите вы там деревья: частичка чистого воздуха, почва, того и гляди обогатиться, да и дешевле. НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?!
Гость
2 декабря 2016, 09:51
Да что вы понимаете в сАвременной архитектуре!
Гость
1 декабря 2016, 23:06
на картинках проекта возле 20 этажных домов не одной машины. ну или 20 машин нарисуют. считают что в 150-квартиром доме будут жить максимум 20 семей.
Гость
1 декабря 2016, 22:08
нет сил, как достали эти одноподъездные бесформенные высотки, одно уродство!
Гость
1 декабря 2016, 21:37
На грабли похоже. Ну ничего, не впервой наступать. Тем более проект - это вилами на воде. Сколько было проектов в створе Октябрьского моста - не упомнить. А кончилось тем, что натыкали банальных коробок, между которыми сейчас еще крытый каток "Черепаха" впишут. А от того, что мы видим в данном материале еще на стадии проекта, просто скулы сводит от тоски и безнадежности.
Гость
1 декабря 2016, 20:56
Завести грунт дорого, вывезти тоже, а и так сойдёт, никто не заметит.
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2016, 19:45
Какой ужас. Это что за колбасообразные длиннющие дома? В попытке как-то "встроить" в дома нефтехранилища получилась ерунда.
Гость
1 декабря 2016, 19:35
У меня только один вопрос: это кто такой бред нарисовал, на одном фото высотки выходят на енисей, на другом ТРЦ это вообще как?
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2016, 18:26
На месте нефтебазы лет 200 строить ничего нельзя.
Гость
1 декабря 2016, 18:22
Какие еще дома. зачем жилым домам железнодорожный тупик.? там можно поставки налаживать. в черте города жд тупик норм.
Гость
1 декабря 2016, 17:50
На предварительных проектах так все красиво. А по факту дома-муравейники с минимальным количеством парковочных мест
Гость
1 декабря 2016, 17:41
из рафинада что ли строить будут??
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 декабря 2016, 17:40
почву только не забудьте поменять , а то за все время существования этой базы , там ГСМ можно из земли выжать
Гость
1 декабря 2016, 17:34
Недавно ведь был пост, что жителям рынок на нефтебазе мешает.. А вот оно, что оказывается...
Гость
1 декабря 2016, 17:32
Хоть один парк за последние 20 лет построили ?
Гость