Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «​Разработан проект по постройке жилья на месте нефтебазы»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Andrew
1 дек 2016 в 20:56

Завести грунт дорого, вывезти тоже, а и так сойдёт, никто не заметит.

111
1 дек 2016 в 17:50

На предварительных проектах так все красиво. А по факту дома-муравейники с минимальным количеством парковочных мест

Нытик
1 дек 2016 в 17:41

из рафинада что ли строить будут??

Свити
1 дек 2016 в 17:34

Недавно ведь был пост, что жителям рынок на нефтебазе мешает.. А вот оно, что оказывается...

1 дек 2016 в 18:26

На месте нефтебазы лет 200 строить ничего нельзя.

1628
1 дек 2016 в 21:37

На грабли похоже. Ну ничего, не впервой наступать. Тем более проект - это вилами на воде. Сколько было проектов в створе Октябрьского моста - не упомнить. А кончилось тем, что натыкали банальных коробок, между которыми сейчас еще крытый каток "Черепаха" впишут. А от того, что мы видим в данном материале еще на стадии проекта, просто скулы сводит от тоски и безнадежности.

Антон
1 дек 2016 в 18:22

Какие еще дома. зачем жилым домам железнодорожный тупик.? там можно поставки налаживать. в черте города жд тупик норм.

1 дек 2016 в 17:40

почву только не забудьте поменять , а то за все время существования этой базы , там ГСМ можно из земли выжать

Серж
1 дек 2016 в 17:32

Хоть один парк за последние 20 лет построили ?

1 дек 2016 в 19:45

Какой ужас. Это что за колбасообразные длиннющие дома? В попытке как-то "встроить" в дома нефтехранилища получилась ерунда.

света
1 дек 2016 в 22:08

нет сил, как достали эти одноподъездные бесформенные высотки, одно уродство!

Долевик
1 дек 2016 в 23:06

на картинках проекта возле 20 этажных домов не одной машины. ну или 20 машин нарисуют. считают что в 150-квартиром доме будут жить максимум 20 семей.

Алена
2 дек 2016 в 10:55

Да посадите вы там деревья: частичка чистого воздуха, почва, того и гляди обогатиться, да и дешевле. НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?!

Wi-fi
3 дек 2016 в 14:24

Маленький нюанс : земля под нефтехранилищами пропитана ГСМ на десятки метров и отравлена. Какой парк(?!) там ни одно дерево не выживет . Неужели роснадзор даст заключение о безопасности жизни там для людей и разрешение на строительство жилых домов?! Пусть построят лучше для депутатов города и края офис на этом месте. Захотят они туда?..

Барин
2 дек 2016 в 09:51

Да что вы понимаете в сАвременной архитектуре!

Roman
1 дек 2016 в 19:35

У меня только один вопрос: это кто такой бред нарисовал, на одном фото высотки выходят на енисей, на другом ТРЦ это вообще как?

zoomych
2 дек 2016 в 10:58

А мне нравится. Проект предусматривает благоустройство набережной, где будут гулять люди не только из этого района. Главное согласовать дороги заранее.