1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Прохожий
29 ноя 2016 в 15:35

Давайте, нужно больше зданий в центре. Предлагаю на месте коня тоже воткнуть здание, и на самой площади перед бкз тоже воткнуть еще один офисный центр..а еще сколько место впустую пропадает перед дворцом пионеров. давайте там несколько свечек поставим, чо земля пустует и не приносит доходы...

Серж
29 ноя 2016 в 15:43

Город умирает на глазах . Где сквер . Где парк ? Зачем он нужен .

zoomych
29 ноя 2016 в 15:47

Вы катэк достройте... одобрили они

Адвокат
29 ноя 2016 в 15:48

Потеряли Театральную площадь, потеряем и площадь у БКЗ!
Где бы главу города потерять...

гость
29 ноя 2016 в 15:57

В центре невозможный бардак. Китайский торговый дом стоит разрушается. Никому , похоже не нужен. Все видовые места Красноярска ушли, все заставлено высотками, которые хаотично воткнуты, везде в них взгляд упирается. На набережной построили нелепость, и продолжают строить. Все пустует, никому не надо. НА Сурикова уже лет 15 стройка весь вид портит, тоже неуклюжее и нелепое сооружение. Теперь, вроде бы очередную гостиницу задумали создать. Ау, где столько приезжих, чтобы гостиничный бизнес стал рентабельным. Теснота, хаос, грязь - Вот центр Красноярска.

недовольный
29 ноя 2016 в 16:06

А сколько еще не освоенной земли на месте парка им. Горького...

Гость
29 ноя 2016 в 16:09

на первом фото выглядит как половина высоты существующей свечки , а на самом деле 21 этаж поотив 29. про подземную парковку как всегдв забыли?

123
29 ноя 2016 в 16:58

А потом еще чертоги Бога построят на площади возле вантового места. А ведь когда-то я жалел что переезжаю из центра) Смысла в центре жить не будет. Кроме элитного жилья.

Кран пожарный
29 ноя 2016 в 17:34

Здание очень не красивое. Катэк хотя бы привлекает простотой и строгостью, а это здание в стиле сбербанка.

Т-34
29 ноя 2016 в 17:41

А давайте администрацию снесем, землю продадим и на её месте небоскреб поставим. Главное: успеть деньги поделить!

ДЖОНик
29 ноя 2016 в 20:13

При том , что тушить физически могут только до 16 этажа.
Знаю с первых рук.

007
29 ноя 2016 в 20:40

Ничего еще уродливее спроектировать не могли? Что за бесформенное квадратичное убожество?

ГостЪ
29 ноя 2016 в 22:23

На второй фотографии в левом нижнем углу парень с девушкой и собакой смотрятся как то странно...я один это вижу? )))

29 ноя 2016 в 22:30

Страшное дело... В центре уже плюнуть некуда-но для очередной высотки место всегда найдется...А как же "миллионному городу-миллион деревьев"? Если что-то посадят-то через год вырубят. Ну или не приживётся.

Фото пользователя
29 ноя 2016 в 23:35

Смотрю на фото и ужасаюсь. Какое убожество, а наличие 149 парковочных мест просто порадовало

Кирилл
30 ноя 2016 в 01:28

Очередное убожество, наверняка из металлоконструкций, чтобы сляпать поскорее. Нафига там концертный зал, когда в 50 метрах уже есть отличный зал, вполне мирового уровня? Нафига там гостиница, там в 100 метрах отличная гостиница, да не одна? Нафига там офисное здание, там КАТЭК еще пустой стоит и китайский город полуразвалившийся? Верните нормального мэра, верните Пимашкова!!!!!!

Хетцер
30 ноя 2016 в 08:52

Ну стройте вы где нибудь за ареной север, доколе можно уродовать центр хоть чуть чуть просвет оставьте.

Архитектор
30 ноя 2016 в 09:15

Бог ты мой,какой кошмар,три стилистики пытаться увязать в одном здании.и как все безграмотно,у Пилипенко творческий кризис...в Москве с Кутузовского как грибы торчат стекляшки Москва-сити на фоне архитектуры прошлого века,но все гармонично,потому что продумано. А это полный туши свет...да еще и на фоне недостроенного Катэка новый проект нелеп по своей сути,опять офисы (Метрополь пустует), опять гостиницы.Да кто сюла ездит в таких количествах? Нашему городу пора назначать кризисного управляющего...

Fortuna
30 ноя 2016 в 14:37

Уже давно не придерживаются никакой эстетики и единой концепции в архитектуре центра города. Исторический центр захламлен новыми ТЦ, вот такими уродливыми стеклянными коробками. Почему раньше, не имея современных технологий, строили дома с лепниной, скульптурой, а сейчас просто наляпать побыстрее и без особых излишеств. Тогда и выстраивали бы эти новомодные здание за пределами исторического центра, места что ли нету? Но нет же, не престижно.. Надо намешать всего в центре города и получить по итогу разрыв глаз. Очень некрасивый город, серый и непродуманный. Но все пройдет, как обычно без особого шума и пыли. Либо останется в виде очередного недостроя, этакий скелет здания, как на театральной площади или на Сурикова.

Первый
1 дек 2016 в 18:44

Умом Россию не понять!, аршином не измерить. В ней есть стать, что же тут поделать!