перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Достроен первый дом в микрорайоне «Преображенский» за «Ареной.Север» (фото)

Гость
22 ноября 2016, 22:07
а изначально какая реклама была? по японскому проекту, супер пупер продуманный комплекс.. а в итоге? Первая 25этажка повторяет дом в Яблонях.. нда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2016, 20:23
Андрей , вы похоже никогда не видели комплексы рядом с парками .
Гость
22 ноября 2016, 19:29
Хороший комплекс , но в ужасном месте . Ни одного дерева , ни сквера . Ничего
23 ноября 2016, 11:10
Неужели все хейтеры живут в элитных домах итальянского стиля?
23 ноября 2016, 01:33
Соседи будут заглядывать в окна друг к другу. Расстояние минимальное и похоже на место против зомби апокалипсиса
Гость
22 ноября 2016, 21:57
"Качество" от монолита? Да никогда!
Гость
23 ноября 2016, 09:16
Спустя время начнутся жалобы от жителей о том, что их микрорайон не развивают :) А когда покупали об этом не думали
Гость
22 ноября 2016, 19:20
возле ЖД путей "комфортно" наверно жить)
23 ноября 2016, 14:24
Слежу за ними в соц сетях, было бы что-то темное уже бы всплыло! Я вот очень жду их крутых спортивных площадок! И дом с ЛАПОМОЙНИКАМИ, это вам не тяп ляп!
Гость
22 ноября 2016, 23:20
Дом призрак)
Гость
23 ноября 2016, 12:53
Несомненно, правобережное гетто в разы комфортнее, безопаснее, эстетичнее, продуманнее и экологичнее Северного и Взлетки. Вон сколько защитников отписались))
Гость
22 ноября 2016, 23:51
А кто знает чем отделываются дома???случайно не композитными материалами как сгорел дом на шахтёров???
Гость
24 ноября 2016, 08:30
Хорошая новость. Если все будет именно так, как задумано, то будет круто. Кто попроще сможет жить в 25-этажках, кто покруче сможет позволить себе большие квартиры. Но и у тех и у тех есть возможность жить в хорошем микрорайоне. Мы проезжали недавно мимо стройки, там еще и хоккейная коробка будет во дворе, будь у меня сыновья они были бы в восторге.
Гость
22 ноября 2016, 21:24
И как в таких местах люди покупают квартиры?я бесплатно даже туда не заселился бы,как спички дома натыканы,похоже это всё на баку шпротов.
Гость
1 декабря 2016, 21:20
Каждый лягушонок хвалит своё болото. Не надо мыть чужую посуду, каждый человек сам разберется где ему жить. Будьте добрея и тогда у вас все будет хорошо.
Гость
23 ноября 2016, 10:03
Потом в этих домах будут жить те кто эти же дома строили, люди с азии и иногородние с деревень и посёлков, это показывает последние события происходящие в районах северного и взлётки. Здравомыслящий человек не купит там квартиру.
Гость
22 ноября 2016, 19:58
Зеленый городок в северном тоже был без деревьев изначально за то сейчас здесь жить красота ))
Гость
22 ноября 2016, 19:57
Молодцы строители! Классный дом, большой и красивый. Честь вам и хвала!