Недвижимость Рекордное снижение: ВТБ24 уменьшил проценты по ипотеке на вторичное жилье!

Рекордное снижение: ВТБ24 уменьшил проценты по ипотеке на вторичное жилье!

Давно планируете улучшить свои жилищные условия, но никак не можете решиться на покупку? 

​Действительно, оформить ипотеку без государственной поддержки финансово очень тяжело. Но сейчас самое время действовать!

Во-первых, с 24 октября и до конца этого года для клиентов компании «Этажи» банк ВТБ24 снизил процентную ставку по ипотеке. Теперь купить вторичное жилье можно всего за 12,1% годовых. На общих условиях ставка равна 13,1%, т.е. преференция (иными словами, скидка) для клиентов «Этажей» составляет 1% годовых.


“На протяжении многих лет банк ВТБ24 радует своих клиентов и партнеров многочисленными акциями и специальными предложениями. В этот раз мы решили сделать подарок ко дню рождения нашего надежного компаньона на рынке недвижимости, компании «Этажи», в виде преференции по ипотечной ставке в размере 1% по вторичному жилью и 0,5% по новостройке с господдержкой. За время сотрудничества несколько тысяч наших общих клиентов стали собственниками жилья. Покупка квартиры должна и может быть доступна для широкого круга людей, именно поэтому мы всегда открыты к бизнес-диалогу и совместной работе”, — говорит управляющий директор по ипотеке РОО «Тюменский» ВТБ24 Дарья Медведева.

Во-вторых, на рынке недвижимости сложилась идеальная ситуация для приобретения нового жилья: в базе компании значится более 2 500 квартир, большинство из них с выполненным качественным и современным ремонтом. Владельцы стремятся продать их до нового года, поэтому готовы снижать цену.


В-третьих, сделка может длится от 20 дней до нескольких месяцев. Чтобы банк успел одобрить вам ипотеку в этом году, нужно подавать заявку на рассмотрение уже сейчас. Для клиентов “Этажей” ВТБ24 сделал всё, чтобы сократить время рассмотрения: теперь красноярцы могут получить ответ от банка в срок от 1 дня.


Обратите внимание: если вам уже одобрили заявку на покупку, вы всё равно можете воспользоваться новыми условиями и сэкономить деньги! Позвоните своему ипотечному брокеру, и он расскажет, как это сделать. Бесплатную консультацию по вопросам оформления ипотеки можно получить по телефону +7(391)219-77-88.


*Финансовую услугу по кредитованию оказывает «ВТБ24 (ПАО): «Программа кредитования Банка «Ипотека.Готовое жилье» с процентной ставкой за пользование кредитом 13,1% годовых (12,1% с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании “Этажи”). Скидка действует с 24.10.2016 г. по 31.12.2016 г. В рамках данной программы в ВТБ24 можно получить кредит на приобретение готового жилья на срок до 50 лет при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 75 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в ВТБ24 – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого Объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость - по желанию (при отсутствии данных видов страхования ставка увеличивается на 1 %). Ген.лицензия банка ЦБ РФ 1623 от 29.10.2014

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства