Недвижимость 25 лет стабильного строительства без задержек

25 лет стабильного строительства без задержек

25 лет стабильного развития на строительном рынке

​В настоящее время на строительном рынке города Красноярска присутствует множество компаний, однако не все из них имеют надежную репутацию. Как становятся надежными застройщиками?

В настоящее время на строительном рынке города Красноярска присутствует множество компаний, однако не все из них имеют надежную репутацию. Как становятся надежными застройщиками?

В этом году «Сибагропромстрой» празднует очередной юбилей – компании исполняется 25 лет. На протяжении этих долгих лет компания реализовывала и продолжает строить объекты любой сложности и любого назначения, сдавая их в установленный срок, без каких-либо нареканий и неурядиц. Наверняка у многих людей возник вопрос – в чем кроется секрет успеха компании?

«Сибагропромстрой» — мощная многоотраслевая компания, один из признанных лидеров строительной отрасли края, возводит жилье, здания промышленного и социального назначения, прокладывает и реконструирует дороги. Кроме того, в сферу деятельности компании входит выставочный, ресторанный, гостиничный бизнес, производство строительных и отделочных материалов.

В состав «Сибаграпромстроя» входят кирпичный завод «Песчанка», деревообрабатывающий, асфальтовый и растворобетонный завод, сертифицированная лаборатория, собственное проектное бюро, автобаза и мусороперерабатывающий завод «Чистый город».

В активе «Сибагропромстроя» значатся объекты, получившие широкую известность и признание не только в крае, но и за его пределами: международный выставочно-деловой центр «Сибирь», жилой дом в г. Сочи, база Байкальского поисково-спасательного отряда, Краевой геронтологический центр «Жарки».

В настоящее время компания «Сибагропромстрой» сконцентрировала свои силы на строительстве просторных жилых объектов на территории города Красноярска. Одним из передовых объектов компании является жилой микрорайон «Слобода Весны». Микрорайон "Слобода весны" включает в себя комплекс из 28 жилых домов индивидуального облика, объединенных общим архитектурным замыслом. Все дома построены по монолитно-кирпичной технологии строительства, которая имеет ряд преимуществ перед панельным и кирпичным домостроительством по шумоизоляции, сейсмоустойчивости, и возможности перепланировки. Квартиры предлагаются в чистовой отделке. Благодаря удачному местоположению вокруг микрорайона «Слобода весны» широко развита инфраструктура: неподалеку расположены детские центры, детский сад и школы, медицинские центры и кардиологический центр, ТРЦ «Планета» и «Арена.Север». Каждый житель комплекса может не переживать по поводу парковки – в жилом комплексе «Слобода весны» расположена двухуровневая подземная парковка.

Также компания «Сибагропромстрой» проводит строительство нового перспективного жилого комплекса «Новая панорама», который разместится в самом центре взлетки, между улицами Октябрьская и Партизана Железняка.

Современный комплекс «Новая Панорама» станет настоящим украшением города. В квартале есть надежные высотные дома, уютные красивые дворы. Монолитно-кирпичная технология возведения гарантирует жильцам шумоизоляцию, сейсмоустойчивость и дает возможность перепланировки. В каждой квартире просторная кухня и застекленная лоджия — обязательные атрибуты комфортной жизни.

«Сибагропромстрой» заранее подумал о безопасности детей. Игровые площадки находятся далеко от дороги, поэтому родители могут не волноваться за своих чад. Подземная автомобильная парковка будет работать круглосуточно, а ночью будет охраняться. Удобная транспортная развязка позволит беспрепятственно подъезжать к дому с любой стороны — с улиц Партизана Железняка, 78 Добровольческой бригады, Октябрьской.

Продажа квартир в жилом комплексе «Новая панорама» началась только сейчас, на этапе остекления. Это было сделано для того, чтобы будущие жильцы комплекса были уверены в том, что они получат свои квартиры в срок, без опозданий.


Только сейчас, в рамках юбилея компании, «Сибагропромстрой» запускает новое специальное предложение: каждый покупатель сможет сэкономить на приобретении нового жилья 2% от стоимости. Не упустите возможность переехать в комфортное жилье от надежного застройщика – компании «Сибаграпромстрой».

АО "Сибагропромстрой"
г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19
т.: (391) 298-90-05

Проектная декларация на сайте http://www.saps.ru/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства