Недвижимость 30 сентября и 1 октября 2016 года приглашаем всех на VI «Ипотечный марафон»

30 сентября и 1 октября 2016 года приглашаем всех на VI «Ипотечный марафон»

Особенная осень - уже в Красноярске!

Что такое осень 2016 года? Это особенная осень, когда вместе с листопадом вниз летят и цены на квартиры в самых популярных новостройках Красноярска!

​Для кого- то осень - просто переход от лета к зиме. Для кого-то холод, слякоть и увядание. Для более творческих людей — это яркие краски, уютный плед и стихи Есенина за чашкой горячего глинтвейна… А для жителей Красноярска — это пора возможностей.

Вы давно хотели переехать поближе к родителям, чтобы не только помогать, но и просто быть рядом? Жить по-соседству с детьми или наконец-то тратить всего 5 минут на дорогу до любимой работы? Именно сейчас лучшее время для значимых перемен в вашей жизни.

Только этой осенью крупные застройщики города дарят ощутимые скидки на квартиры в новых домах. Для участников осеннего «Ипотечного марафона» компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» крупнейшие банки города дарят специальные преференции. Специалисты ипотечной службы напоминают, что до закрытия программы «Ипотека с государственной поддержкой» осталось всего три месяца. Стало известно, что на 2017 год программу не продлят и льготные программы ипотеки с господдержкой будут доступны только до 1 января 2017 года. Поэтому не откладывайте покупку квартиры в долгий ящик!

Осенний «Ипотечный марафон», только 30 сентября и 1 октября, с 10 до 18 часов:

- пройдет в 27 точках продаж Красноярска и 4 – в городах края (Ачинске, Железногорске, Минусинске, Канске)

- для клиентов будут представлены предложения квартир по специальным ценам (снижение от 10 000 до 700 000 рублей) от застройщиков города в 21 строящемся доме и жилом комплексе Красноярска*.

- для клиентов будет оказана безвозмездно услуга ипотечного брокера компании, который сможет предложить оптимальную программу кредитования с учетом возможностей и потребностей клиента.

- для покупателя услуга риэлтора безвозмездна.

Квартиры в жилых комплексах и домах от застройщиков, участвующие в «Ипотечном марафоне»:

Как стать участником Марафона? Просто!

1. Посетить в дни действия акции один из офисов, участвующих в акции «Ипотечный марафон» (полный список на сайте ипотечныймарафон.рф и www.arevera.ru);

2. Получить бесплатные консультации риэлтора и ипотечного брокера. Узнайте максимум информации по интересующим Вас объектам и возможностям их приобретения;

3. Получить Купон Клиента;

4. Воспользуйтесь уникальными предложениями от банков и застройщиков в течение месяца после получения купона. Акция действует до 31.10.2016 года.

Успейте купить выгодно!

Подробности по телефону: +7 (391) 290-44-88

* Размер скидки на конкретный объект будет объявлен только в день проведения марафона.

** Акция действительна с 30.09.2016 по 31.10.2016

*** Проектные декларации на сайтах: www.sibdom.ru, www.1-ksk.ru, klen-dvorik.ru, www.firma-kbs.ru, www.pskomega.ru, www.mental-plus.ru, www.zodchiykrsk.ru, www.monolit-holding.ru, www.newparkcity.ru, www.krasglobus.ru, www.malina-dom.ru.

**** Ипотека предоставляется банками Банк ВТБ24 (ПАО), Сбербанк (ПАО), АО Газпромбанк. 


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства