Недвижимость 17 сентября — День открытых дверей в коттеджном городке «Видный»! Только в этот день скидка на дом 25 %

17 сентября — День открытых дверей в коттеджном городке «Видный»! Только в этот день скидка на дом 25 %

Жить за городом, в окружении природы — мечта каждого городского жителя

Отсутствие городского шума, суеты, щебетание птиц и свежий воздух — все это положительно складывается как на настроении, так и на здоровье людей.

Но вдруг жизнь за городом окажется не такой, как вы ее себе представляете? Специально для тех, кто хочет убедиться, что жизнь за городом прекрасна, проводится День открытых дверей в коттеджном городке «Видный»!


«Видный» расположен в одном из самых привлекательных загородных направлений — поселке «Элита», в 10 км от города.

17 сентября 2016 года в субботу с 11:00 до 17:00 в коттеджном городке «Видный» пройдет День открытых дверей. В этот день каждый сможет побывать на презентации построенных домов, оценить преимущества центральных коммуникаций для загородного дома, ознакомиться с инфраструктурой и прилегающей территорией городка.

Параллельно в общественно-деловым центром будут консультации по ипотечному кредитованию проведут специалисты ПАО Сбербанк, специалисты по проектированию и работники отдела продаж строительной компании «Зодчий».

Только 17 сентября посетителям «Видного» в День открытых дверей будет представлена уникальная возможность получить скидку 25 % на покупку любого дома при заключении договора о его приобретении! Не упустите возможность выгодного приобретения загородной недвижимости!

Это еще не все! Только на Дне открытых дверей вы сможете заказать свой собственный дом, который будет построен к летнему сезону 2017 года в рассрочку*! Для этого вам необходимо оплатить лишь 10 % от конечной стоимости дома, а остальное вы оплатите в июне 2017 года, после получения ключей от готового дома!

Вам надоело жить в городе, но вы не можете выплатить полную стоимость дома? Это не беда, ведь вы можете обменять свою городскую квартиру на загородный дом в «Видном», оплатив до 50 % стоимости дома, а остальную сумму вы можете выплатить в рассрочку, на выгодных для вас условиях!

 

Не упустите великолепный шанс приобретения загородного жилья со значительной выгодой! Посетите День открытых дверей в коттеджном поселке «Видный» и самостоятельно убедитесь в том, что жизнь за городом прекрасна!

Подробную информацию по коттеджному городку «Видный» можно получить по телефону 8 (391) 282-71-11 или на официальном сайте www.vidniygorodok.ru.


Коттеджный городок «Видный»
Управляющая компания «Видный» 

пос. «Элита», ул. Центральная, 2«б»

тел. 8 (391) 223-223-6
отдел продаж: 8 (391) 282-71-11
e-mail: svoidom24@mail.ru

Застройщик: ООО «Зодчий»
ул. Телевизорная, 4«б»
тел. 8 (391) 256-03-52
e-mail: zodchy.krsk@yandex.ru
www.zodchiykrsk.ru


* Рассрочку предоставляет ООО «Зодчий». Подробную информацию можно получить по телефону 8 (391) 282-71-11 или на официальном сайте www.vidniygorodok.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства