Город Недвижимость Федеральная риэлторская компания «Этажи» поздравляет с днём строителя!

Федеральная риэлторская компания «Этажи» поздравляет с днём строителя!

Профессия строителя, безусловно, является одной из самых важных в развитии страны, города, экономики государства и в человеческой жизни в целом.

Работа в сфере строительства требует большого труда и ответственности.



Красноярск растет и развивается, увеличивается численность населения, а, значит, требуется все больше новых жилых домов, новых административных зданий и сооружений, торговых центров и других объектов инфраструктуры. Неудивительно, что за первую половину 2016 года в Красноярском крае было построено уже 542, 3 тысячи квадратных метров жилья, что на 2% больше, чем за это же время в 2015 году. В общей сложности за январь-июнь 2016 года было построено 9179 квартир. А в целом по итогам текущего года в Красноярском крае планируется ввести в эксплуатацию 1 млн 300 тысяч квадратных метров жилья.

Конечно, все мы понимаем, что профессия строителя всегда будет востребованной, важной и нужной. Спешим от лица федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» поздравить всех строителей с профессиональным праздником!

«Уважаемые партнеры, ваша профессия очень непростая, можно сказать, что вы - создатели, творцы, вы воплощаете в жизнь мечты многих тысяч людей. Именно от вас зависит, насколько комфортно мы будем жить в домах, которые вы построите. Я думаю, хороший строитель в чем-то похож на искусного скульптора — и тот, и другой создают на века. Желаю вам, чтобы и через несколько сотен лет о вас помнили только с искренней благодарностью и уважением — чтобы возведенные вами дома были прочными, красивыми и комфортными для проживания, и, конечно, чтобы в вашей жизни было побольше человеческой благодарности и простого семейного счастья — с Днем строителя вас!»

Мишуров Виктор Александрович, директор федеральной риэлторской компании «Этажи» в г. Красноярск

Федеральная риэлторская компания «Этажи»:

г. Красноярск, ул. Дубровинского, 1а

(391) 219-77-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства