Город Недвижимость Осуществляйте свои мечты вместе с банком «Восточный»

Осуществляйте свои мечты вместе с банком «Восточный»

Банк «Восточный» предлагает осуществить вашу мечту на привлекательных условиях, благодаря одному из самых уникальных предложений в Красноярске.

Маевский Дмитрий Сергеевич

Каждый из нас хотя бы раз в жизни попадал в такую ситуацию, когда возникала острая необходимость в дополнительных денежных средствах. Но как получить заветную сумму? Что необходимо? На каких условиях осуществляется предоставление средств? Читайте в материале далее.

В современных условиях напряженной экономической ситуации всё тяжелее выделить денежные средства на осуществление своей давней мечты. Но мечты могут стать реальностью с помощью нового потребительского кредита от банка «Восточный», который является одним из самых интересных и заманчивых предложений на рынке кредитования.

Банк «Восточный» предлагает воспользоваться кредитом под залог недвижимости с процентной ставкой от 16% годовых*. Залогом может служить квартира, коттедж, частный дом, или коммерческая недвижимость в собственности. Срок кредитования – от года до 20 лет, максимально возможная сумма – до 15 миллионов рублей.

«Привлекательность продукта очевидна, ведь недвижимость во время кризиса не обладает высокой ликвидностью, а кредит поможет сохранить жилье в собственности, и получить большую сумму денег для решения стратегических задач. К тому же, процентная ставка от 16 процентов годовых и возможность растянуть погашение платежей на 20 лет позволяют существенно сократить размер ежемесячного взноса» - комментирует директор Сибирского филиала ПАО КБ «Восточный» Дмитрий Маевский.

Воспользоваться сумой кредита можно по своему усмотрению. Как показывает международная практика, успешное использование залогового кредитования идет на пользу как частным лицам, так и тем, кто планирует вложить деньги в собственное дело. Умело используя заёмные средства под залог недвижимости, можно в кратчайшие сроки рассчитаться по мелким кредитам, полученным под больший процент, провести ремонт или приобрести новые объекты недвижимости. Для оформления кредитной заявки необходим минимальный пакет документов: Паспорт гражданина РФ; свидетельство о регистрации права собственности; документ-основание права собственности; при наличии: Техпаспорт (срок действия 5 лет) или Кадастровый паспорт (если был выдан после 01.03.2008г.)

Пока кредит под залог недвижимости остаётся для российского потребителя новшеством, но, как показывает практика, подобные предложения довольно быстро приживаются. И чем раньше заёмщики поймут плюсы данного продукта, тем скорее запустятся позитивные процессы в личных бюджетах, бизнесе и экономике страны в целом.

Более подробную информацию о предложении, требованиях к заемщику и условиях предоставления денежных средств вы можете узнать на сайте, в любом отделении банка «Восточный», или по телефону справочной службы 8-800-100-7-100.

*ТП «Кредит под залог +»: Сумма 300 т.р.-15млн.р. Срок кредита 12-240 мес. Ставка по кредиту 16,0-30,07%.Полная стоимость кредита 16,03%-30,71%. Требования к заявителю: паспорт РФ, свидетельство регистрации права собственности, документ-основание права собственности, возраст от 21 до 76 лет с учетом срока кредита, стабильный ежемес. доход в течение последних 3 мес., стаж - не менее 3 мес. на текущем месте работы, для лиц до 26 лет требование к доходу и стажу работы - не менее 12 мес. Обеспечение: залог квартиры, коттеджа, частного дома, коммерческой недвижимости, находящейся в собственности. Предусмотрено обязательное страхование залогового имущества. Банк вправе потребовать доп. документы, а также отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Условия действительны на 17.06.2016г. ПАО КБ «Восточный».

ПАО КБ «Восточный». Генеральная лицензия Банка России №1460 от 24.10.2014 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства