NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

728мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,77
EUR 90,71
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жильцов обязали снести железную дверь на площадке перед квартирой

1 февраля 2016, 17:44
1 февраля 2016, 18:21
ха, если жильцам предъявляли иск "в незаконном пользовании общим имуществом дома для личных нужд", им вообще не надо было соглашаться, что это их дверь. Тем более они так приобрели квартиру ( с их слов). потихоньку вещи бы свои убрали оттуда и пусть УК сама демонтирует, без их участия .
Гость
1 февраля 2016, 19:47
100% какая-нибудь бабка всю эту кутерьму закрутила! Бабки они такие:-)
1 февраля 2016, 19:17
скорей всего соседи сдали.
Гость
2 февраля 2016, 11:25
У нас тоже соседи по площадке,купив квартиру, отгородили себе ещё дополнительно метров 6 квадратных площади,которую между прочим ,оплачивают все жильцы подъезда. Да ещё дверь открывается наружу и практически задевает мою дверь в квартиру.Занести-вынести что-то практически невозможно. Наглость-второе счастье. Отгорожено ещё и освещение в общий коридор.
Гость
2 февраля 2016, 09:54
Посмотрел бы я, как вам "понравился" этот квадратный метр занятой площади, когда вы крупногабаритный груз затаскивали, не помещающийся в лифт. А ещё есть такие "чудо-соседи", которые межэтажные карманы своими кладовками перегораживают. Проклял тот день, когда прикупив диван, решил дотащить его до 5 этажа...
2 февраля 2016, 10:41
Проблема в том, что этими дверями преграждают доступ к общедомовым коммуникациям. Не раз видел, как люди покупали две смежные квартиры, сравили перегородку, в итоге электрощиток оказывался за ней, а это уже противоречит нормам.
Гость
1 февраля 2016, 22:31
На урванцева 10 в третьем и пятом подъездах куча таких самовольных дверей. И иски тсж выиграло и двери сами демонтировали, и пожарники штрафы тсж выписывали, только собственники заново эти двери ставят!
Гость
1 февраля 2016, 18:40
Кому-то не давал покоя этот 1 квадратный метр. Чудесные люди!
Гость
1 февраля 2016, 18:47
Просто жаба задавила УК. Как это им за 1 кв.м. не заплатили?
Гость
1 февраля 2016, 19:32
Ну что ж. Всё правильно. Тем более поэтажный щит захватили. Как контролировать электроэнергию?
Гость
2 февраля 2016, 11:23
на менжинского 16, 16а, 1и ещё много домов по городу пусть сходят, ВСЁ перегорожено...
Гость
1 февраля 2016, 19:40
Как будто в Красноярске всего одна такая дверь. Когда порядок начнут наводить по всем домам?
Гость
1 февраля 2016, 20:03
Абсолютно правильное решение суда, если каждый возьмет по 1 м2, что будет? А на счет жабы УК - это 20-30 рублей в месяц с 1 м2 - ни о чем, а ответственность если например пожар там будет серьезная. Граждане - уважайте соседей и закон
Гость
2 февраля 2016, 09:23
Судам заняться не чем ?? Или таким образом поднимают свою статистику ??? Что за бредовое обвинение и постановление?? Человек купил такую квартиру, какое отношение он имеет к незаконной установки двери?? Тут судить нужно было прежнего хозяина, но уж точно не нынешнего. ПОЗОР красноярскому СУДУ!!!