перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У офисного здания появились балконы: жители подозревают, что строится жилой дом

Гость
1 февраля 2016, 10:44
Очень похоже, что гостинки строят. Но я одного не понимаю, там напротив по проекту должен был строиться БАССЕЙН , возле офисного здания должна быть парковка ,т.е место где должен стоять бассейн отдали под парковку этого "офисного" здания? И еще , администрация Свердловского района, сколько обращалась ,ноль внимания, кому принадлежит площадка где раньше стояла елка, ее никто не убирает, очень грязно, летом только трава спасает, зимой снег, и если Вы чиновники говорите , что там будет бассейн, то кто выдал разрешение построить офисное знание.
Гость
1 февраля 2016, 10:52
В здании Арбитражного суда тоже есть балконы, но никто ведь там не живёт. На ровном месте панику наводят.
Гость
1 февраля 2016, 11:02
В Белых росах между Кармазина ,14 и Карамзина,16 тоже должно было быть общ.здание нежилого назначения, в итоге к нему пристроили 3 этажа и сделали квартиры,которые на сайте уже выставили и продают! Причем там не протолкнуться и так, и явно им никто на это разрешение не давал !
Гость
1 февраля 2016, 10:55
Как же надоела эта коррупция !!! Как же достали эти депутаты крышующие крупных застройщиков . Живите на своём удачном , дышите чистым воздухом . А мы рабы будем жить в офисах , ради того чтобы на десять лет платить меньше ипотеку. Мы без вас разберёмся .
Гость
1 февраля 2016, 19:05
у нас в Сосновоборске есть офисное здание на Солнечной 3 (5 этажей всяческих муниципальных офисов типо военкоманта или стоматологии) и там тоже есть балконы, представляете? но здание НЕ жилое. хватит ерундой заниматься.
1 февраля 2016, 10:38
А что в офисах не могут быть балконы? А что я не могу жить в своём собственном офисе?
Гость
1 февраля 2016, 11:04
Балкон это тоже площадь которую так же продадут при продаже офиса:)
Гость
1 февраля 2016, 11:16
А что жителям соседних домов так неймется? Им то какая разница офисы там будут или дома?
Гость
2 февраля 2016, 09:08
Да депутат просто зарабатывает очки или тупо мониторят реакцию общественности.