15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ф
26 янв 2016 в 14:05

Ну так и надо. Все правильно. Людям хлеба купить не на что некоторым, а мы ещё налоги повысим. Чтобы не расслаблялись;)) эх Россия.. Чем ты тут беднее, тем больше от тебя требует государство..

Серж
26 янв 2016 в 14:05

Ну а что в кризис ещё можно сделать . Поднять налоги . Это как раз то что нужно .

Фото пользователя
26 янв 2016 в 14:07

что то я совсем не понял про этот коэффициент дефляции.
Кто то может пояснить, кого это касается ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 янв 2016 в 14:13

Через пару лет (или даже месяцев) у людей просто не хватит зарплаты на уплату бесконечно повышающихся налогов.

ОТВЕТИТЬ
11111
26 янв 2016 в 14:28

Кто ни будь может пояснить? Если я уже владею квартирой 3 года и сейчас ее продаю, то после продажи мне придется платить налог? Или этот закон распространяется только на новые сделки?

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 янв 2016 в 14:37

Чудеса, официально уровень инфляции 12.9%
а дефлятор 14.7%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 16:00

Забота правительства и избранного президента о холопах Руси.

Ольга
26 янв 2016 в 16:28

Молодцы, наконец подумали о народе и детях-инвалидах))

Мамочка
26 янв 2016 в 16:41

Странно детское пособие до 1.5 года получила по старому без индексации из социальной защиты. А налог на имущество зато проиндексировали!!! Где логика???

крендель
26 янв 2016 в 17:01

еще бы по ипотеке отменили декларации на вычет, а то бегать с этими бумажками надоело уже каждый год, кучу копий делать..

Владимир
26 янв 2016 в 18:06

Ага лучше б правительство РФ так о себе заботилось.Сколько можно высасывать то с народа.Мы терпим терпим но всему терпению приходит конец!!!!

Прохожу Всегда Мимо
26 янв 2016 в 22:16

Они забыли ещё рассказать, что со следующего года будет налог на недвижимость по краю от кадастровой стоимости. И просто прикиньте, если ваша квартира стоит 2млн, то налог от неё 0.3% это 6000р. По сути, Кадастровая стоимость будет равна рыночной