Город Недвижимость Новый собственник «Теннис Холла» опроверг планы о застройке территории домами

Новый собственник «Теннис Холла» опроверг планы о застройке территории домами

В руководстве планируют построить бассейн, три новых корта и детский сад

Владельцы «Теннис Холла» в Красноярске опровергают строительство многоэтажного дома на месте кортов.

В середине мая на официальной странице депутата горсовета Аркадия Волкова в соцсети facebook появилась информация о застройке. «На собрании трудового коллектива спорткомплекса "Теннис Холл" руководством было объявлено, что все открытые грунтовые корты спорткомплекса работают последний сезон. В следующем году на месте кортов начнется строительство многоэтажного жилого дома», — указано в сообщении депутата.

Эту информацию НГС.НОВОСТИ опроверг исполнительный директор компании «Инновационные строительные технологии» Владимир Деменков. По его словам, никакого многоэтажного строительства на территории вестись не будет.

По словам директора, в планах до 10 июня открыть на территории «Теннис Холла» детский сад на 50–60 воспитанников. Дети в нем будут заниматься большим теннисом. Также компания планирует начать обустройство трех новых кортов и 25-метрового бассейна, разрешение на строительство которого запрошено в районной администрации.

Напомним, в конце января красноярская компания «Инновационные строительные технологии» (ИСТ) победила в торгах на покупку «Теннис Холла» у «Красцветмета», предложив 112,6 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото bankruptcy.lot-online.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства