NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Недвижимость Дом с «однушками» за 4 млн у БЦ «Первая башня» сдают раньше срока (фото)

Дом с «однушками» за 4 млн у БЦ «Первая башня» сдают раньше срока (фото)

Первый дом-близнец ЖК «Лагуна» сдается на полгода раньше срока

В Красноярске достроена кирпичная 16-этажка на пересечении ул. Молокова и 78-й Добровольческой Бригады (район БЦ «Первая башня»).

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе продаж компании-застройщика «Сибинвестжилстрой», документы переданы в департамент градостроительства мэрии для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Сроки заселения будут объявлены после получения разрешения. Дом сдается на 6 месяцев раньше назначенного. Вторая идентичная 16-этажка, расположенная рядом, будет сдана в срок — в конце года.

Согласно проектной декларации, в одноподъездной высотке располагаются 56 крупногабаритных квартир: 28 однокомнатных площадью от 63 до 65 «квадратов», по 14 двухкомнатных (69 кв. м) и трехкомнатных (102–105 кв. м). Внутренняя отделка помимо обоев, линолеума, включает керамическую плитку в санузлах.

Цена «квадрата», пояснили в компании, варьируется от 60 до 70 тыс. руб. «Однушка» обойдется в районе 4 млн руб.

Добавим, с северо-западной стороны новостройки располагается уже сданный дом ЖК «Лагуна» — кирпичная 10-этажка и 2-уровневая парковка на 198 мест. Наземная парковка включает 50 паркомест.

Также проектом предусмотрены пристроенные нежилыми помещения, соединяющие два дома-близнеца. Они предназначены под офисы и магазины. Подвал пристроенных нежилых помещений занимают бильярдная и помещение для хранения товаров магазина.

НГС.НОВОСТИ

Фото krasnadzor.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства