NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

740мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Недвижимость Город На Киренского в районе «Ударника» начали строить 16-этажку среди бараков

На Киренского в районе «Ударника» начали строить 16-этажку среди бараков

На Киренского в районе «Ударника» начали строить 16-этажку среди бараков | ngs24.ruНа Киренского в районе «Ударника» начали строить 16-этажку среди бараков | ngs24.ru

Трёхподъездный панельный 16-этажный дом расположится на пустыре в границах улиц Советская и Академика Киренского

В Красноярске началось строительство новой 16-этажки в жилом районе «Николаевский».

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в компании-застройщике «Культбытстрой», трёхподъездный панельный 16-этажный дом расположится на пустыре в границах ул. Советская и Академика Киренского, возле остановки «Кинотеатр Ударник». В доме предполагается разместить порядка 250 квартир 1-2-3-х комнатных.

Согласно опубликованным на сайте компании данным, в 700 м от нового дома располагается школа и детский сад. По данным справочника 2ГИС, через дорогу с трех сторон от строящегося дома сейчас стоят одноэтажные деревянные бараки.

Как уточнили в компании, на данный момент ведется подготовка строительной площадки. Продажа квартир еще не открыта.

НГС.НОВОСТИ

Фото firma-kbs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства