перейти к новости

Эксперты по строительству назвали апрель «лучшим временем для покупки квартиры»

2 апреля 2015, 14:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
2 апреля 2015, 14:38
Потребитель не напуган, потребителю не платят зарплату, потребителя уволили с работы, потребитель в кредитах. Рынок недвижимости уже несколько лет жив только за счёт ипотеки. Удивляюсь что строители этого не видят.
Гость
2 апреля 2015, 18:27
Заверните мне 3 квартиры. Все подорожало-зарплаты итак не хватает, а они пытаются тут еще сказки про мега апрель рассказать
Гость
2 апреля 2015, 14:53
ждем 35 000 - 40 000 как в 2009 после кризиса, если акции предлагают, заничт снижение не за горами. Застройщики боятся снижать цены, т.к. будет обвал, поэтому и делают акции. Посмотрим что будет через пол года, Сказки про доллар это для дураков. Сейчас выгоднее вложить деньги в банк под проценты, чем купить квартиру и сдавать в аренду, выше цена квартиры не поднимется, зарплаты не растут.
Гость
3 апреля 2015, 12:05
Я бы и рад купить квартиру сейчас, но именно сейчас почему то моя зарплата снизилась более чем в 2 раза и что будет завтра я не знаю.
Гость
3 апреля 2015, 11:12
Ни апрель, ни февраль, ни декабрь любого года "лучшим временем для покупки квартиры" не является.В России вообще нет благоприятного времени для покупки квартиры, потому что ставки по ипотеке бешеные, а цены такие, что в других городах мира за эти деньги можно кварталы выкупать.
Гость
3 апреля 2015, 10:31
"Об этом заявил сегодня, 2 апреля, помощник президента Союза строителей Красноярского края Юрий Подопригора." а меня одного волнует эта фраза? Ну, точнее, то что эту блестящую акцию как эксперт рекламирует помощник президента Союза строителей Красноярского края? Это типа, как "Всяк кулик хвалит свое болото" или продовщица с улыбкой на лице говорит что колбаса в их магазине самая вкусная.))) Денег не хватает на то чтоб выплачивать ЗП строителям вот и скидывают квартиры по всяким интересным предложениям, а если по итогу фирма обонкротится и останешься с условно купленой квартирой по долевому предложению. Конечно, сейчас шоколадное время чтоб покупаь недвижимость,но, на мой взгляд, к этому нужно относиться очень осторожно, особенно если дело касается ипотеки.
Гость
4 апреля 2015, 20:37
Кризис,где денег взять? Цены Голливуд красная цена за квадрат 25000-30000руб