Город Недвижимость Началось строительство последних домов ЖК SkySeven (фото)

Началось строительство последних домов ЖК SkySeven (фото)

Вырыт котлован для строительства 7–8-й блок-секции 20-этажного дома

В Красноярске началось строительство последних домов жилого комплекса SkySeven.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в компании «Арбан», началось строительство последних домов жилого комплекса — домов № 7 и 8, являющихся блок-секциями второй очереди комплекса — 20-этажного 4-подъездного дома. Строительство этих домов ведется вдоль ул. Авиаторов ближе к ЖК «Ковчег». На данный момент на строительных площадках вырыт котлован.

Согласно проектной декларации, в 7-й и 8-й секциях будет построено 292 квартиры — 1-, 2- и 3-х комнатных площадью от 43 до 121 кв. м. Высота потолков — 3 м. Квартиры сдаются в получистовой отделке. Стоимость квартир — от 54 тыс. до 70 тыс. руб. за кв. м. Завершить строительство этих домов планируется в конце июня 2017 года.

Напомним, строительство жилого комплекса SkySeven началось в 2012 году. Весь комплекс состоит из трех 23-этажных домов, а также одного 20-этажного, состоящего из четырех блок-секций. Сдача первых домов комплекса намечена на октябрь 2015 года. Также проектом предусмотрено строительство фитнес-центра с 25-метровым бассейном и теннисным кортом, коммерческого центра с офисами и детским садом, подземной 3-уровневой парковки на 1487 машино-мест.

НГС.НОВОСТИ

Фото arban.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства