у меня арендовали гостинку за 6000р, цена меньше - зато сами жители будут более бережливы, дорожить хорошим отношением. Считаю вполне реально найти. Единственное, местоположение тут может не устраивать. Но мое мнение - тут нужно выбирать уже по приоритетам (это же не только с квартирами, а во всем так: выбирай 2 варианта из быстро-качественно-недорого)
Гость
19 февраля 2015, 09:33
Да нормальные цены сейчас. В конце января сняли за 13 хорошую однушку на Алексеева, частично меблированную. Вполне! И свет+вода в пределах тыщи. Так что ныть бесполезно, как и всегда, надо делать :) Хорошего дня!
Гость
18 февраля 2015, 22:23
На красмаме обьявления от собственников - срос реально упал, постоянно смотрю, что цены собственники снижают.
Гость
18 февраля 2015, 19:04
Я за 12 снимаю убитую на Щорса...ни мебели,ни печки... эх! зато вид с балкона прекрасный
Гость
18 февраля 2015, 18:29
за 6 р . без света без воды поверю ..
Гость
18 февраля 2015, 17:01
За 6 т.р. максимум комнату можно снять. Ну или гостинку в лучшем случае. Однушка за такие деньги развод чистой воды. За десятку еще можно найти что-то, если с мебелью и неубитую, то тыщ 12-14 придется отдать.
Гость
22 февраля 2015, 18:40
Rim, гостинку за 6 т.р. не получится. Год назад знакомые сдали довольно убогую и пустую за 11,5 т.р. Причём за пару дней жильцов нашли.
Гость
18 февраля 2015, 16:37
Да все это утки и заманухи агенств для тех кто не понимает, в том числе и разные службы. Вешают объявление с нереальной низкой ценою, а на самом деле этой квартиры нет и небыло никогда, и позвонит только тот кто ИЩЕТ. А там уж по-накатанной, типа эту квартиру уже заняли.... А какую вы ищите? А в каком районе? И пошло поехало. Тоже самое делается в продажах. Глупо делать выводы и тем более статистику на таких вот объявлениях.
Гость
22 февраля 2015, 18:38
777, всё именно так. Как бывший риэлтор-арендник говорю. Кстати, многим не нравится эта мода агентств писать нереальные цены. Ладно просто заниженные, так нет, они пишут нереально низкие. В итоге много времени уходит чтобы объяснить (лапши навешать) почему такие цены в объявлениях и привести их в порядок после шока от осознания реальных цен.
Гость
18 февраля 2015, 15:50
Не знаю как на рынке аренды, а на продаже цена заметно упала, особенно на однушки. За 2 млн. можно отличную однушку со встроенной мебелью взять в хорошем районе.
Гость
18 февраля 2015, 19:34
Кристина, можно узнать где продают однушки за 2 млн и сколько квадратов?
Гость
18 февраля 2015, 19:42
Ага и со встроенной мебелью:)
Гость
18 февраля 2015, 21:33
Да на том же авито вчера видела однушку на ТЦ Красноярье за 2100 тыс. руб. с мебелью. Буквально в ноябре они продавались за 2300-2400 тыс.
Действительно, цены не реальные, конечно может быть и за 7 есть какая то квартира на отшибе города, но там может быть всё убитое начиная от соседей, снимаю на железнодорожников за 9000 всё включено.студент
Гость
18 февраля 2015, 14:51
Да приличной квартиры аккуратной 1-комнатной с минимум мебелью меньше чем за 14 нет в городе
Этой самой "службе исследования" с небес бы спуститься :) в начале февраля искал квартиру. за 11-13 убитые до ужаса однушки с тараканами! о каких 6 т.р. с мебелью может идти речь?)
Гость
18 февраля 2015, 14:39
А как сейчас в целом обстоят дела с ценами на аренду? Месяц назад здесь была новость о том, что спрос упал. Сейчас большой спрос или нет, цены выше или ниже стали?
Достижения
Свой среди своих