Город Недвижимость Лучший новогодний подарок для близких

Лучший новогодний подарок для близких

В преддверии Нового Года многие мечтают о новой жизни в новой квартире

Возникает вопрос - где выбрать хорошую квартиру, чтобы всем членам семьи было комфортно и при этом сэкономить вполне приличную сумму денег, которую можно будет потратить на обустройство Вашего нового жилья.

Новая квартира

Такое возможно, когда банки и застройщики предлагают клиенту совместные выгодные условия кредитования. Заёмщик получает и скидку на ипотеку, и квартиру у надежной строительной компании по специальной программе.

Ситуацию комментирует Наталья Волкова - начальник отдела ипотечного кредитования ВТБ 24: «В последнее время к нам особенно часто обращаются с вопросом, работаем ли мы напрямую с застройщиками и на каких условиях. Однозначно – да. Поскольку совместные программы востребованы, банк предлагаем гибкие условия кредитования. В настоящее время мы работаем с одним ведущих застройщиков Красноярска – группой компаний «Монолитхолдинг», в рамках которой снижена процентная ставка на 0,5%».

«Речь идет о покупке квартиры в микрорайоне «Яблони» на Покровской горе – говорит руководитель департамента маркетинга и продаж ГК «Монолитхолдинг» Анастасия Толстикова, - Мы со своей стороны обеспечиваем дополнительный бонус при покупке 3-комнатной квартиры: если покупатель оплачивает всю сумму полностью из собственных и заемных денежных средств, то он, помимо сниженной ставки по ипотеке, получает скидку в размере 50 000 рублей».* А на тот случай, если всей суммы на покупку квартир нет, в «Монолитходинге» действует беспроцентная рассрочка с минимальным взносом всего 10 %.

Субботники качества

Всего в «Яблонях» 14 домов, 5 из которых уже сданы и заселены. До конца года к сдаче готовятся еще три дома - № 40 и № 42 по ул. Караульная (строительные номера 2 и 3) и № 84а по ул. Любы Шевцовой (строительный номер 10). Чтобы дома были сразу сданы в достойном качестве, еще до официальной приемки, застройщик организовал «Субботники качества». Все инвесторы приглашаются на экскурсию в свои квартиры, в сопровождении специалистов компании будущие хозяева внимательно осматривают новое жилье, а выявленные недостатки фиксируются в специальном оценочном листе и передаются в отдел качества. Поскольку квартир много субботники качества проводятся в несколько этапов. Заключительный этап по домам 2 и 3 (в каждом из которых по 537 квартир) по плану пройдет 8 ноября. Такое мероприятие проводится в красноярских новостройках впервые – многие отмечают, что «Монолитхолдинг» вышел на новый уровень качества как в области строительства, так и в сфере организации сервиса.

ab94e9c83b363fe40cc7aaadc5bcd266095ab0c3_250.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Сервис

Стоит отметить, что в «Монолитходинге» к обслуживанию клиентов подходят комплексно: в отделе продаж можно не только заключить договор долевого участия и получить консультацию по покупке недвижимости, в том числе и в субботу, но и оформить ипотеку. Специалисты Сбербанка и ВТБ24 в будние дни работают в отделе продаж застройщика, информируют клиентов об ипотечных программах, консультируют и принимают документы для оформления кредита, так что заемщику достаточно прийти в банк единожды – для подписания кредитного договора.

Кроме того, в отделе продаж есть специалист, который показывает квартиры и коммерческие помещения клиентам в удобное для них время. Это дает дополнительный аргумент для принятия взвешенного решения для всех членов семьи. Совершить экскурсию на любой объект компании можно как перед покупкой недвижимости, так и в процессе строительства уже после заключения договора.

Для консультации или записи на экскурсию достаточно:

• позвонить по тел.: (391) 274-97-97 (жилая недвижимость) и 272-27-07 (коммерческая недвижимость) или

• приехать в офис, 78 Добровольческой Бригады, 15. Отдел продаж, 2й этаж или

• сделать написать заявку на e-mail: taa@monolit-holding.ru.

Объекты для показов:

- жилой микрорайон "Яблони" (Центральный район, Покровская гора);

- жилой микрорайон «Преображенский» (Советский район, за «Планетой» и «Лентой»);

- деловой центр «Вертикали» (Алексеева, 49, напротив «Планеты»).

В ходе экскурсии можно посмотреть расположение домов, инфраструктуру (в том числе действующие детские сады в Яблонях), планировки квартир и нежилых помещений, виды из окон. Оценить озеленение и детские площадки, качество отделки квартир и подъездов, а также получить дополнительные консультации специалиста.

Консультации на объектах осуществляются в рабочие дни с 17 до 20 часов, в субботу с 10 до 15 часов. Время просмотра согласовывается индивидуально.

*Программа действует с 1 ноября по 31 декабря 2014 года. Подробности на сайте.

ООО ФСК «Монолитинвест»

78 Добровольческой Бригады, 15

или по телефону 391 (274-97-97).

Проектная декларация на сайте www.monolit-holding.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства