перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В «Покровском» покупатель отсудил 425 тысяч за квартиру с неровными стенами

Гость
3 октября 2014, 09:21
Молодцы ребята! мы все большинстве своем не хотим связываться и таскаться по судам, я сам из такого числа, а если бы эти иски стали массовыми , то качество строительства улучшилось бы на порядок! Цены за квадрат сравнимы с Питерскими!!!
3 октября 2014, 10:00
Сильно сомневаюсь что Сибиряк будет будет ради таких копеек в их масштабах компанию банкротить)))
Гость
3 октября 2014, 11:46
sir2121, это просто пример был, что отсудить - одно, а получить - другое :)
Гость
3 октября 2014, 18:58
Мне один знакомый сказал, что после Сибиряка комнаты проще сделать круглыми, чем углы и стены вывести:))
Гость
3 октября 2014, 09:42
О как!!! За кривые стены дают почти пол лимона, а за поставленный не правильный диагноз повлекший смерть ЧЕЛОВЕКА!!! 30 тыр. Одним словом РОССИЯ!!!
Гость
3 октября 2014, 10:53
Думаю что из этих почти 500 тыс,штраф в пользу государства составляет львиную долю,а людям не так уж и много досталось,в аккурат на покрытие всех затрат для доказательства вины застройщика...
Гость
3 октября 2014, 15:26
Подобных исков очень много и всем выплачивают, не знаю, чем именно это дело отличается от всех остальных. Сами сейчас судимся с Сибиряком, и еще двое наших друзей. Хочется верить, что если массово обращаться, строить будут лучше. Хотя строительным компаниям проще все эти издержки в цену квартир включить, т.к. большинству всё-таки лень связываться...
Гость
5 октября 2014, 14:42
а в какую компанию вы обращались?
Гость
3 октября 2014, 09:45
отсудить то, отсудил. а кто теперь ему их еще выплатит и когда - большой вопрос. знакомая судилась со своим застройщиком. ну там вообще беда. все с ним судятся. все судов навыигрывали... он в свою очередь объявил себя банкротом и сейчас у него фирма с другим названием. ей прямо сказали, что денег вы своих не получите никогда. мне вообще нравятся эти фишки с банкротством. из разряда когда всем все понятно, но закон бессилен... Россия...
Гость