Город Недвижимость Лучшей стройкой города признан ЖК «Вавиловский» (фото)

Лучшей стройкой города признан ЖК «Вавиловский» (фото)

Лучшей строительной площадкой признана стройка ЖК «Вавиловский» на правом берегу

В Красноярске выбрали лучшую строительную площадку.

Как сообщили 6 августа в пресс-службе Союза строителей, всего в конкурсе участвовала 21 компания Красноярска и края. Соревновались компании в 6 номинациях.

В номинации «Лучшая организация строительной площадки» победила строительная компания «СибЛидер». Лучшей стройкой названа площадка расположенного на правом берегу жилого комплекса «Вавиловский», где на данный момент ведется строительство двух 24-этажных домов.

«Комиссия оценивала, насколько безопасно организована стройплощадка, есть ли ограждения и в каком они состоянии. Как обустроены условия для строителей. У победителей на стройплощадке разбиты даже клумбы с цветами, установлены скульптуры», — рассказали в пресс-службе.

Победителем на территориях края стало ООО «КАТЭКстройкомплекс» — подрядчик строительства детского сада на 190 мест в Ужуре.

В номинации «Лучшая концепция благоустройства и озеленения новостройки» победила компания ООО «Новый город». Объект — «Малые кварталы на Южном берегу» (ул. Навигационная, 5, ул. Капитанская, 12). Самым дисциплинированным застройщиком назвали ООО УСК «Сибиряк», ООО «Енисейлесстрой» — лучшая монтажная организация 2014 года. Самая безопасная строительная площадка у «Управления строительства № 24 ФСИН России», которое ведет строительство следственного изолятора и жилых домов в 6-м микрорайоне в Солнечном.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Союзом строителей края

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства