Город Недвижимость Продан один из самых дорогих коттеджей Красноярска (фото)

Продан один из самых дорогих коттеджей Красноярска (фото)

Дом за 80 млн рублей нашел своего покупателя

В Красноярске продан элитный коттедж с заявленной ценой 80 млн руб. Информацию об этом 22 апреля НГС.НОВОСТИ подтвердил глава «Красноярской Городской Службы Недвижимости» Евгений Ронжанин.

По его словам, сделка состоялась на прошлой неделе, «дом был продан по цене, близкой к заявленной». Раскрыть личность покупателя Евгений Ронжанин отказался, ссылаясь на конфиденциальность сделки. Недвижимость была выставлена на продажу в конце 2013 года.

Напомним, в феврале 2014 года НГС.НОВОСТИ сообщали об этом коттедже как одном из самых дорогих свежих предложений на рынке на тот момент. Дороже оценивался только дом за 85 млн руб. в поселке «Удачный», однако, как тогда сообщали в агентстве «АРЕВЕРА-Недвижимость», выставлен он был еще в 2012 году.

Проданный дом площадью 562,6 кв. м расположен в коттеджном комплексе «Сосны» на круглосуточно охраняемой территории. Дом двухэтажный с цокольным этажом. В нем расположены гостиная с дровяным камином, столовая, кухня, холл, две спальни, кабинет, гардеробная, 4 санузла, бильярдная, спортзал, 2 помещения под мастерские. Также в доме есть гараж на 2 машины, терраса, 2 балкона. Кроме этого на территории коттеджа имеются бревенчатая баня 90 кв. м и площадка для барбекю.

НГС.НОВОСТИ

Фото ray-on.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства