Берег Енисея у ТРЦ «Июнь» отдан под строительство жилья
26 марта 2014, 09:49
Гость
26 марта 2014, 17:47
я так поняла, это не на самом берегу Енисея, а чуть подальше от Июня,
где-то рядом с заправкой, практически напротив 9-этажки П.Ж. 50 (я там живу),
но блин... меня как-то не будет воодушевлять вид из моих окон... сейчас мы смотрим на Енисей, на Октябрьский мост... а будем смотреть в окна другого дома... заманчиво... лучше бы школу построили или детский садик!!! дорогу новую нормальную, в конце концов! а то строят одни развлекательные да бизнес-центры...
а то что пробка будет и фиг попадешь на машине на П.Ж. это никого не волнует!
у нас тут и так постоянная сплошная пробка от Лазо и до Зенита - пешком ходим, утром на машине нужно выезжать часов в 6...
светофор изменили, другой вообще убрали, мост крытый зачем-то построили... поворот/разворот на светофоре запретили... капец какой-то! скоро точно на велосипедах и пешком полноценно по городу только и сможем перемещаться... уууфффф...
Гость
26 марта 2014, 17:03
А вообще, зачем люди покупают квартиры в таких загруженных районах!? из солнечного по объездной быстрее доехать до БСМП, чем до шахтеров. Строят, строят, если бы люди не покупали и проект провалился, то начали бы задумываться о людях и инфраструктуре, а пока сознания нет, как нет и порядка
Гость
26 марта 2014, 15:08
правильно..у нас же земли вокруг - не больше чем в Ватикане..строить негде....надо лепить еще больше высоток вместо развязок чтобы город вообще колом встал....
Гость
26 марта 2014, 13:32
А разрабатывать проект не надо, и так все ясно... Парковок НЕТ, дворы УЗКИЕ и ТУПИКОВЫЕ, если сделают сквозные народ будет ломится, что бы объехать ГИГАНТСКИЕ пробки, а жильцы в свою очередь поналепят шлагбаумы и бетонные блоки... Толку строить высотки в таком загруженном транспортом месте, будет только хуже... Я там квартиру точно не куплю.
Гость
26 марта 2014, 11:57
Природу портят!!!! Надо город расширять, а не захламлять!
Гость
26 марта 2014, 15:04
Ирина, Какую природу портят? Вы о чем? Открою вам секрет: если город расширять, то как раз природу испортят, т.е. застраивать будут зеленые массивы за городом. Поэтому город нужно уплотнять в имеющихся границах, т.е. строить на месте пустырей, никому уже не нужных промзон, сносить бараки, которыми как раз и захламлен город.
по строить там домов 5 десятиподъездных по 16 этажей, пусть больше людей радуется прекрасному виду из окна :)
Бедные люди которые едут на работу и с работы домой мимо Июня, скоро будут стоять в огромной пробке из-за этой точечной застройки.
Гость
26 марта 2014, 12:34
-=Сергей=-, там уже огромная пробка от дворца труда до зенита.
Гость
26 марта 2014, 14:54
-=Сергей=-, Чего всем так вид из окна дался. Я вот сколько живу в окно только на кухне инонда поглядываю, и то потому что стол возле него стоит, а в основном телек
У нас бы всё по-застроить как муравейники, ни дворов ни парков ни аллеек нету уже нигде.
Гость
26 марта 2014, 10:27
да уж, не хотел бы я жить с таком месте, где такая загазованность, а вода, как абсорбент, впитывает все загрязнения... жильё должно быть в спальных районах, а в центре работа и развлечение!
Гость
26 марта 2014, 11:14
qwerty_24rus, работа должна быть везде, а не только в центре. Ибо если бы была только в центре, то это был бы коллапс.
Вид из окон, что на Енисей, будет классный! Но пробки на выезде и въезде во двор будут каждый день... про выходные, когда парковка Июня будет забиваться, я вообще молчу.
Гость
26 марта 2014, 15:53
Очень классно смотреть на трубы Ленинского района и КрасТэц!
Гость
26 марта 2014, 21:53
Светлана, кому куда нравиться смотреть. На правом есть еще Тогашинский хребет с Черной сопкой и , если не будет смога, наверное можно увидеть "Столбы". И просто городские кварталы.
Достижения
Свой среди своих