4 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

Новостройки оттаяли (фоторепортаж)

Лужи, автохамы, псы — новоселы показывают весенние проблемы самых свежих дворов Красноярска

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
20 мар 2014 в 09:02

Автору и фотографу заняться не чем ,нормальные природные явления весна ,снег, гряз ,слякоть,
Или когда то иначе было ?

Микки
20 мар 2014 в 09:32

Зеленый городок надо было показать не только со стороны урванцева (Кстати не там восставали), а еще со стороны нового детского садика, что к одному из домов ЗГ не подойти, т.к. городская администрация упустила такую важную деталь, как "тротуар". Да и, подозреваю, такая проблема не только в "ЗГ".

я_тут
20 мар 2014 в 10:38

О чем речь?!?!? Это РОССИЯ! Это практически традиция у управляющих компаний- не обращать внимания на подобные проблемы весной. Зачем убирать!?!? Снег-растает, мусор сам улетит, а вот про собачьи кучки должны задумываться хозяева! Твое животное- Тебе и убирать!!!

Фото пользователя
20 мар 2014 в 11:37

Комментарий к фото на которой мужик протирает машину.
Начали усиленно штрафовать водителей за грязные номера, люди вынуждены мять номера, фары и протирать места возле ручек дверей во дворе, так как мыть через день или каждый день машину это дорого и бессмысленно! У нас на дорогах грязи больше чем на угольных карьерах!
Лично я мою номера и фары во дворе, так как по той дороге, что я езжу на работу не то, что машина вся будет в грязи, но не мудрено просто потопить ее в одной из луж! А езжу я по асфальтированной дороге, где ходит общественный транспорт! Лично сегодня у меня даже загорелся чек неисправности в эл.цепи после проезда по одной из луж глубиной больше 20 см!

star
20 мар 2014 в 12:42

у нас на пашенном, в моем дворе все чистинько и сыхо. дома совсем новые. я думаю все зависит от УК или ТСЖ, кто то снег убирает, и мусор чистит, кто то нет.

Nansech
20 мар 2014 в 21:31

"Удивительно, хоть и строятся новые микрорайоны с расчетом на большее количество машин в семьях, припаркованные на газонах и тротуарах авто — обычная картина".

Да что вы говорите? По всем СМИ уже давно прошли новости о том, что Покровский - это недоразумение в плане парковок. Тротуары по 50 см - и то заставлены,а жильцов живет несметное количество. Печально, но проектировался микрорайон с учетом того, что все пешком передвигаются, т.к. на автобусах добраться нельзя нормально, а машину поставить некуда.

Макс
24 мар 2014 в 16:31

Особенно порадовал колодец на детской прощадке.. Позор такому ТСЖ. ФУ..

Павел
27 мар 2014 в 14:30

Все дело в том ,что все авто-дороги не имеют ливневок ,на стадии проекта это обяз.требование а дорожникам можно и экономить на этом.Ведь СНИПы еще ни кто не отменял.