Город Недвижимость Горизонты «Вертикалей»

Горизонты «Вертикалей»

«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Этот чеховский афоризм справедлив не только для личности, но и для бизнеса.

«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Этот чеховский афоризм справедлив не только для личности, но и для бизнеса.

«Душой и мыслями» являются руководитель и подобранная им команда, а «лицом и одеждой» -- офис. Помещение должно быть удобным и «дружелюбным», создавая деловой настрой у персонала, а у клиента - желание еще не раз обратиться в эту компанию. В крупных городах России актуальность приобрел особый тренд - бизнесмены все чаще приобретают небольшие (20-40 кв.м.) офисы в собственность. Такую потребность демонстрирует и активно развивающийся бизнес Красноярска, хотя до недавнего времени подобных предложений на местном рынке коммерческой недвижимости было явно мало. Компания-застройщик «Монолитхолдинг», нащупав этот пробел, приступила к его восполнению - в самом сердце развитого микрорайона «Взлетка» реализуется новый проект - деловой центр «Вертикали», Теперь можно приобретать офисы компактного формата, так популярного у бизнес-сообщества.

Фронт-офис – нацеленность на успех.

В «Вертикалях» особый акцент сделан на помещениях для небольших фирм, однако площади здесь спланированы с учетом потребностей компаний разного формата – от 30 до 770 кв. м. Причем помещения средних площадей (40-51 кв.м) для организации фронт-офисов пользуются спросом у крупных и средних компаний, у которых производственные или складские мощности находятся на окраинах города или вне удобных транспортных развязок. Офис размером 30 кв. м обойдется владельцу всего в 2,7 млн. руб.

– Очень важно, что покупатель получает комнаты с чистовой отделкой, но при желании клиента можно оформить интерьер в фирменном стиле компании, – отмечает Казим Абасов, управляющий директор ООО ФСК «Монолитинвест», входящего в состав группы компаний «Монолитхолдинг». – Сдача объекта назначена на декабрь 2014 года, но обсуждать индивидуальную планировку помещений для максимально эффективной организации рабочего пространства следует уже сейчас.

Понимая это, самые активные представители бизнес-сообщества заранее начали приобретать офисы в «Вертикалях». На данный момент раскуплено уже более 40 процентов выставленных на продажу площадей.

Основные покупатели офисов делового центра «Вертикали» – это энергичные предприниматели, которые определились со своими жизненными целями, нащупали траекторию, по которой следует двигаться. Они досконально знают, как работает их бизнес, и твердо намерены его развивать. Их дело – это неотъемлемая часть их общественной и личной жизни, они в нем всерьез и надолго. Эти предприниматели не боятся серьезного инвестирования, каким является покупка качественного офиса, ведь такое приобретение будет только способствовать развитию успеха.

– В «Вертикалях» предусмотрено все, что необходимо для оптимизации собственного времени и управления ресурсами, создания атмосферы успеха и дальнейшего роста бизнеса, – подчеркивает Казим Абасов. – Тот факт, что мы ориентируем наше предложение на небольшие, но амбициозные компании, совсем не значит, что здесь не могут работать компании достаточно крупные. Многие бизнесы сейчас функционируют по системе фронт- и бэк-офисов. Перспективный шаг – размещение фронт-офиса, которому «Вертикали» обеспечат мощный приток клиентов, благодаря удобной транспортной развязке на ул. Алексеева и удобной парковочной площади непосредственно перед деловым центром.

И это не единственное преимущество делового центра. Главный секрет магнетизма основан на прочном «трехслойном фундаменте» – до мелочей продуманная инфраструктура, сервис внутренний и сервис внешний.

Идеальный для ведения бизнеса.

Офисная часть «Вертикалей» (с 1 по 12-й этаж) – настоящий «город в городе», где есть все необходимое для эффективной работы. Здесь можно будет провести рабочее совещание (предусмотрены конференц-залы и переговорные комнаты), не выходя из здания набрать персонал в кадровом агентстве, получить консультации в бухгалтерских и юридических фирмах, заказать рекламу.

Работа в течение напряженного трудового дня станет более производительной и комфортной при наличии возможности подкрепиться и привести себя в порядок. В инфраструктуру делового центра войдут не только организации, предоставляющие деловые услуги, но и заведения общественного питания (ресторан, кафе, бары), фитнес-центр и салоны красоты, химчистка. Все элементы будут расположены тематическими блоками, а благодаря интуитивно понятной навигации ориентироваться в этом сложном организме станет максимально легко и удобно.

Внутренний и внешний сервис делового центра «Вертикали» заслуживает особого внимания.

Внутренний обеспечит многофункциональный ресепшн, или «суперсекретарь». Встреча клиентов, работа с документами, отправка почты – не первостепенные, но необходимые элементы функционирования любого бизнеса. Они отнимают немало времени, а квалифицированный штатный секретарь для небольшой компании или фронт-офиса – непозволительная роскошь. Эти задачи решит аутсорсинговая компания, существенно сэкономив время и деньги владельцам офисов «Вертикалей».

Внешний сервис – это маркетинговая поддержка. Обо всех значимых событиях, происходящих в деловом центре, а их там будет немало (семинары, тренинги, презентации новых продуктов и технологий), красноярцев проинформируют через средства массовой информации. Таким образом, общественная жизнь центра всегда будет на виду и на слуху. А значит, уже само наличие офиса в деловом центре «Вертикали» подчеркнет для клиента статус компании.

Апартаменты – решение для оптимизации рабочего времени.

В самой верхней части здания делового центра «Вертикали» (на 13-15 этажах) расположатся апартаменты. Этот тип жилья не предусматривает прописки, но здесь можно постоянно жить с максимальным комфортом, при этом находясь на расстоянии вытянутой руки от своего офиса. Настоящий рай для трудоголика! Не нужно тратить время и силы на утомительную езду по городу и стояние в многочасовых пробках: пара минут в лифте – и вы на работе. В апартаментах можно восстановить силы в течение нелегкого рабочего дня. Важный плюс: завоюйте расположение важных клиентов, предложив им сменить стиль общения и провести время в неформальной домашней обстановке. Удобные кресла, рюмка дорогого коньяка и роскошный вид на Красноярск с 15-го этажа в этом смысле дорогого стоят.

Модель жилья в непосредственной близости от бизнеса, кстати, уже близка самым активным красноярским предпринимателям. Так, у Романа Гольдмана, генерального директора ООО «Сангилен+» бизнес сложный, многоотраслевой (поставки ГСМ и сельскохозяйственное направление) и быстро развивающийся. В головном офисе и на объектах в районах края оборудованы комната отдыха и квартиры.

– Работаю по 15-16 часов в сутки. В течение дня зачастую возникает необходимость перевести дух. Душ и свежая рубашка – отличное средство для этого. Кроме того, часто бываю в командировках, возвращаюсь ночью или рано утром. Чтобы не беспокоить семью, еду в комнату отдыха. Умылся, побрился – и готов к работе, – поясняет Роман.

– Удобная логистика, продуманная инфраструктура, отличный внешний и внутренний сервис, комфортабельные апартаменты. Все эти элементы идеально встраиваются в единое целое под названием «Вертикали», создают условия, чтобы бизнес в деловом центре шел «быстрее, выше, сильнее», чем где бы то ни было, – считает Казим Абасов. – В итоге предприниматели получают в свое полное распоряжение важнейший бонус: ту самую атмосферу успеха, которая станет эффективным инструментом повышения статусности и роста объема продаж для всех, кто приобретет офис в деловом центре «Вертикали».

Застройщик ООО ФСК «Монолитинвест»

Проектная декларация на сайте monolit-holding.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства