"За всё время в парламенте, по подсчетам NGS24.RU, заседали 12 депутатов младше 30 и девять — старше либо в возрасте 70"
Процитирую для петрушек, которые статьи не читают, только каменты под статьями молотят
Гость
20 минут
Девочки, мальчики, какая разница сколько их там. Главный их показатель работоспособность и польза для города и населения а не просиживание штанов.
Гость
20 минут
>>Заксобрание стареет
Главное график поизогнутее изобразить! Раньше в среднем была 46-летняя молодежь, а сейчас в среднем 52-летние старики. Хотя вот эти же люди постоянно возмущаются средней зарплате, мол она далека от объективности. А средний возраст, и средняя температура по больнице, ну вот это уже очень объективно!
Гость
29 минут
Симпотяжки
Гость
35 минут
Там Елена Пензина-точно баласт.
Гость
40 минут
Опять петрушка раздухарилась в каментах
Гость
24 минуты
молодец что не скрываешь свою суть, из шкафа давно вышел?
Гость
18 минут
Гость
24 минуты
молодец что не скрываешь свою суть, из шкафа давно вышел?
Накати боярки, петрушка
Гость
42 минуты
Барбоса не сковырнешь.Только вперед ногами оттуда уедет.
Гость
55 минут
Раньше депы были не освобождённые, даже в Верховном совете СССР, и было развитие, теперь вечно сидят, плюс огромный аппарат.
Гость
50 минут
Какое там развитие в СССР было? Доразвивались до километровых очередей и дефицита
Гость
32 минуты
Съезд народных депутатов появился в 1988 году, и это ознаменовало ускорение скатывания СССР в пропасть. Колхозаны напридумывали всякую дичь, добившую СССР
Гость
3 минуты
Гость
50 минут
Какое там развитие в СССР было? Доразвивались до километровых очередей и дефицита
Была Одна из двух Сверхдержав, с мощной армией, наукой, пол миру помогали, рождаемость расда, много, что было бесплатным, в т ч квартиры.
Гость
58 минут
Там некоторым девушкам за 70, и не оторвать, упорные
Гость
59 минут
Девушки в Заксобрании нужны. Без девушек скучно.
Гость
59 минут
Очень странно называть великовозрастных замужних дам девушками. Пластикой, как показывпет практика. в девушку сложно превратиться.
Гость
25 минут
да не, для энгеэса это нормально, у них девушки не только в возрасте бывают, но и с детьми.
Гость
10 минут
Как сказал Володин , эти престарелые дамы ,это совесть Госдумы.
Гость
1 час
А как вы хотели? В политике нет Джордано Бруно...есть Павлики Морозовы там это норма ( во время предать.это не предать, а предвидеть).
Гость
46 минут
Ты тот ещё политолух диванный
Гость
1 час
Дармоеды
Гость
51 минута
И только на тунеядской петрушке всё держится!
Гость
1 час
Иванова единственный активный политик -женщина в краевом парламенте,правильно переметнулась,будет вести прием в Общественной Приемной Единой России,больше пользы принесет городу и Краю.!!!
Гость
1 час
Поделитесь, какую пользу городу и краю она принесла в предыдущих созывах.
Гость
57 минут
Гость
1 час
Поделитесь, какую пользу городу и краю она принесла в предыдущих созывах.
Большую
Гость
1 минута
Гость
1 час
Поделитесь, какую пользу городу и краю она принесла в предыдущих созывах.
А какую пользу городу и краю , принесла вечный престарелый депутат Кармазина .
Гость
1 час
Старая гвардия не пускает новичков в коридоры власти , напоминает ЦК КПСС в застойные годы)
Гость
57 минут
ты байдена с Трампой вспомнил?!
Гость
2 минуты
Гость
57 минут
ты байдена с Трампой вспомнил?!
Там мощные депы
Гость
1 час
а зачем все время показывают эту Иванову, которую я перестал уважать за то, что она быстренько переметнулась к единорогам. сориентировалась.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев