Красноярский политолог оценил шансы Еремина после упоминания в деле Логинова
29 июля 2026, 12:57
Гость
1 августа, 19:43
" Если Еремина допустили до выборов — а понятно, что перед тем, как люди идут в такие органы власти, как Госдума и Заксобрание, они проводят тщательную проверку, в том числе у силовиков — я думаю, „визу“ они там ему все-таки дали, и в этом смысле, думаю, риски для него минимальны»"
Гольдман тоже прошел проверки - и что?
Гость
3 августа, 17:46
И Вычужанин был депутатом горсовета с судимостью и купленными орденами и медалями. Его водители на ридиорынке покупали ему. О каких проверках идёт речь?
Гость
30 июля, 09:25
Как в песне Володи Высоцкого - ,, Вы не смотрите что Серёга всё кивает, он понимает, он соображает! "
Гость
29 июля, 19:51
В наше неспокойное время сегодня ты пан, а завтра пропал. Так что индульгенции у С. Ерёмина на данный момент нет.
Гость
29 июля, 18:06
Вопрос риторический: а где сирожа в первый раз взял столько денег на это кресло?
Гость
29 июля, 16:57
А что, в госдуму можно без больших денег попасть? А тут зам даёт деньги мэру на "мороженое". На заводик по производству мороженого. Всё так глупо.
Гость
29 июля, 17:01
А сколько надо денег, чтобы в госдуму попасть?
Гость
31 июля, 13:44
Гость
29 июля, 17:01
А сколько надо денег, чтобы в госдуму попасть?
Для одномандатника до 40 млн рублей, если нет соперников, если есть то умножай в 2-3 раза. Для списочника сам прикинь, там конкуренция жёстче, хотя бюджетом распоряжается партия и там что-то около 700 млн на всех кандидатов. ОФИЦИАЛЬНО. Сколько заносят в избирком пока не известно.
Гость
29 июля, 16:28
Все одним маслом мазаны!!!
Гость
29 июля, 16:33
Объединены в Единую Россию
Гость
31 июля, 13:40
Медом
Гость
29 июля, 16:18
Ангажированный "политолог" Чернявский вылизывает всей гнуссовской компании.Языка не жалеет,так трудится.
Гость
31 июля, 13:39
Он нос прищепкой защемил и глаза закрыл, чтобы не пахло и вид не смущал.
"...проводят тщательную проверку, в том числе у силовиков — я думаю, „визу“ они там ему все-таки дали, и в этом смысле, думаю, риски для него минимальны"
ну это ,как посмотреть ))) в данном случае не говори гоп , пока по логинову не решили
Как стукнет молоточком судья , выйдет в связи с ( наша фемида найдет в связи с чем выпустить за 260 мультов то ))) , да и может кого то лишат неприкосновенности депутат , сенатор или может еще кто
Анонимное, что способное только выдать пук Ку Ку.
плохо знаешь ты нашу Фемиду всепрощающую
Гость
31 июля, 13:37
Гость
29 июля, 16:58
Логинова выпустят?!? Дядя, ты совсем ку-ку?
Да запросто, ещё и награду дадут и восстановят в должности. Я лично не буду удивлен. Такая вот Фемида в этом государстве.
Гость
29 июля, 14:24
Эти чиновники все вязточники были и будут! Потому что рыба гниёт с головы!
Гость
29 июля, 14:57
По-твоему, чиновники это рыбы?) Причем здесь гниющая рыба и чиновники?)
Гость
29 июля, 15:14
Рыба начинает гнить с внутренностей, с кишок, а не с головы. Просто вся рыба покрыта чешуёй и запах от внутренностей первым выходит через жабры.
Гость
29 июля, 16:30
Гость
29 июля, 15:14
Рыба начинает гнить с внутренностей, с кишок, а не с головы. Просто вся рыба покрыта чешуёй и запах от внутренностей первым выходит через жабры.
Только чистят ее с хвоста.
Гость
29 июля, 14:04
политолог такой политолог... в совете федерации прям на заседании сенатора задержали Арашуков, про госдуму минимум три случая знаю действующих депутатов попало под следствие, если сильно захотят то ...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев