ах александр викторович , так хочется вам сказать счастья , успехов, всех благ и огромное вам спасибо , но увы даже и не за что . хочется вам пожелать и посоветовать, чтобы за оставшееся время, после пленарных заседаний экс мэра и представителей фемиды все таки расширили свой кругозор в арестантском быте, правилах , понятиях и порядках, очень надеюсь , что вам это пригодится в ближайшее время . т.к. смиритесь с тем , что накануне грядущих выборов и для улучшения показателей парти власти , ну нужно кого то принести на алтарь , а ваша кандидатура , как раз кстати и послужит так сказать прелюдией , за вами может и мадама голикова с ее виллой в 25 млн. а может и еще кто с кем вы были очень близко знакомы и чьи интересы лоббировали . т.к если вспомнить весь ваш путь в крае , то вы лишь преуспели в личном благосостоянии , а не для края . оно и понятно, что своя рубашка ближе, но о хлопах тоже надо помнить . надеюсь , что угольные разрезы и прочее , непонятно как оказавшиеся в собственности вашей семьи вернутся обратно по уже сложившейся практике в последнее время , понятно , что схема , но согласитесь для основной массы это будет приятно. хоть какая то иллюзия справедливости . вообщем «Спокойствия в душе и крепости духа».
сейчас сюда налетят индивиды по типы круизеров, злых, винни и тд...
будут ныть опять. здравомыслящая аудитория, не ведитесь! они на зарплате сидят и им нужно её отрабатывать, создавая ненужный шум...
И что, ВОР перестанет воровать? Нет
Посидеть на дорожку нужно Саше
Гость
4 июня, 13:34
А где его Артёмка затаился?
Да после происшествия с сыном, он должен был сам, добровольно покинуть все посты.
Вот и Павел Астахов тоже вляпался со своим сыном. И тоже ни чести, ни совести...продолжает учить народ быть честным.
Позорище!!!
Гость
4 июня, 13:34
Дауж хуже точно не будет, а может даже ТЭЦ газифицируют. Мечты мечты
Гость
4 июня, 13:30
Посадили, потом попросили.
Романтика!
Гость
4 июня, 13:02
Политика есть концентрация экономики.Как бы голодать не начал после ухода.
Гость
4 июня, 12:59
Просто ему очень хорошо намекнули, Уйди. а то друзья соратники Егоров, Логинов и др подпортили репутацию, Да и возраст. сколько можно хапать?. Пора текать, пока дело не завели. Теперь депутатаство от тюрьмы не спасает.
Гость
4 июня, 13:06
И конечно же намекавшие с тобой поделились инфой. Перестань фантазировать
Гость
4 июня, 13:37
Ещё и Анатолий Быков у него в соратниках-единомышленниках числился. Тоже, думаю, не безвоздмездно. Партия " НАШИ"
Гость
4 июня, 12:46
Скоро посадят
Гость
4 июня, 13:01
вяжи носки, тебе там пригодятся
Гость
4 июня, 12:36
Как жить, воровать и уйти по тихому.
Гость
4 июня, 12:34
Сколь ярдов себе наполитиканствовал?
Гость
4 июня, 12:32
Скорее всего ушёл потому, что не может получать зарплату президента вуза. А это нехилые деньги. Из сенаторов могут выпнуть в любой момент.
Гость
4 июня, 13:01
Да-да. Первая же воспалённая фантазия, залезшая в твою головушку, она самая правильная
Гость
4 июня, 12:31
Чоза ус?
Гость
4 июня, 12:30
Теперь бежать надо на ПМЖ.
Гость
4 июня, 12:29
Опять реальность отвешивает пощёчину местной ботоферме. Те толкали хрючевню, мол Усс будет держаться в политике до последнего, ради сенаторской неприкосновенности (которой не существует). А он сам уходит
Гость
4 июня, 12:50
Оттуда сами не уходят. Есть причина
Гость
4 июня, 12:56
Гость
4 июня, 12:50
Оттуда сами не уходят. Есть причина
Да-да, ведь всего 72 года
Гость
4 июня, 13:00
Гость
4 июня, 12:50
Оттуда сами не уходят. Есть причина
Ну давай, навали бредятинки. Что за причину ты нафантазировал?
Да-а, в 72 года ведь других причин нет, поэтому такие петрушки как ты про пенсию в 60 лет до сих пор плачешь
Гость
4 июня, 13:11
Гость
4 июня, 12:42
Да-а, в 72 года ведь других причин нет, поэтому такие петрушки как ты про пенсию в 60 лет до сих пор плачешь
Когда тяжелее шариковой ручки в руках ничего не держишь, можно и в 90 уйти. Поэтому, про пенсионный возраст помолчите. Не вы закон этот принимали, не вам его отменять.
Гость
4 июня, 12:25
дождались)))))))))))
Гость
4 июня, 12:17
Ну ушел и ушел, чего бухтеть-то
Гость
4 июня, 12:45
Свою работу делал, дай бог так каждому, и в 72 года можно и отдохнуть
Гость
4 июня, 12:54
Гость
4 июня, 12:45
Свою работу делал, дай бог так каждому, и в 72 года можно и отдохнуть
Поэтому петрушки тут и резвятся в бессильной злобе
Гость
4 июня, 13:04
Гость
4 июня, 12:45
Свою работу делал, дай бог так каждому, и в 72 года можно и отдохнуть
Гость, получил команду, методичку подвезли?
Гость
4 июня, 12:17
А где у него сейчас дом? В Германии, где сына опять арестуют?
Гость
4 июня, 12:43
Он красноярец, в отличии от тебя, житель сумских подвалофф
Гость
4 июня, 14:29
Гость
4 июня, 12:43
Он красноярец, в отличии от тебя, житель сумских подвалофф
Этот красноярец сколько лет себе гнездышко в Европе готовил. Но карты легли не так.
плюс офшоры, недвижимость за бугром...
Ну так-то к созданию СФУ он с Хлопониным руку приложили.
Гость
4 июня, 12:06
лучше бы не прикладывали
Гость
4 июня, 12:34
Хлопонин давно покинул Россию.
Может и наш сенатор готовится сделать тоже самое.
Гость
4 июня, 12:44
Гость
4 июня, 12:06
лучше бы не прикладывали
Лучше для кого? СФУ один из топ-вузов страны, периодически маячит в международных рейтингах универов. До "прикладывания рук" ничего этого не было
Гость
4 июня, 12:02
Много информации о занимаемых должностях и датах, но нет ничего о конкретных делах. Хотя нет - поймано очень много казнокрадов и мздоимцев, которые работали вместе или под руководством политика.
Гость
4 июня, 12:43
и он про шалости подчиненных ни сном ни духом...гы-гы.
Гость
4 июня, 11:56
Один вопрос для уточнения сам ушёл из политики или попросили уйти?
Гость
4 июня, 12:01
сам ушел что бы не попросили, ну и было время по-тихому уехать
Гость
4 июня, 12:26
Гость
4 июня, 12:01
сам ушел что бы не попросили, ну и было время по-тихому уехать
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев