перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стало известно, чем будут кормить участников съезда депутатов в Красноярске

21 апреля 2026, 06:29
Гость
Гость
21 апреля, 16:05
Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Гость
21 апреля, 12:33
"Ты ещё проживи этот годок", как говорил "Горбатый".
Гость
21 апреля, 11:19
то есть соберется 1000 бездельников со всего края, чтобы поесть по пол кило икры на человека и позаниматься очередным словоблудием за бюджетные деньги!
Гость
21 апреля, 09:21
Понос им в студию
Гость
21 апреля, 09:05
Толпа важных бездельников. Будут решать важные вопросы, например, об увеличении рабочего дня с 8 часов до 12 часов. Типа страна в опасности, нужно затянуть пояса и пахать с рассвета до заката. Правда, в последний раз когда страна затягивала пояса, не было олигархата и там действительно во имя страны все пахали. А сейчас нам предлагают пахать ради будущего олигархов.
Гость
21 апреля, 08:41
По завершению симпозиума необходим качественный банкет с веселыми девочками.
Гость
21 апреля, 11:38
Там многие по мальчикам больше! Борода не даст соврать! Саша Хлопонин.
Гость
21 апреля, 12:50
Гость
21 апреля, 11:38
Там многие по мальчикам больше! Борода не даст соврать! Саша Хлопонин.
Клюкин тоже не там.
Гость
21 апреля, 08:32
Бедолага вместо икры горбуши будут есть семгу
Гость
21 апреля, 08:18
Сегрегация?
Гость
21 апреля, 07:58
За наш счёт! Зачем вообще собираются толку то ноль
Гость
21 апреля, 07:57
Расскажите, что они будут обсуждать. Повестка съезда.
Гость
21 апреля, 08:26
распил бюджета как всегда
Гость
21 апреля, 12:39
"Есть ли жизнь на Марсе"? и "Прыжок в робототехнику, минуя индустриализацию", " Исключение человеческого фактора в росте ВВП". Три минуты и три темы - учитесь, пока я живой.
Гость
21 апреля, 07:52
Лучше бы эти деньги бойцам на СВО отправили!
Гость
21 апреля, 07:45
«Кофе растворимый, посуда одноразовая, крафтовые стаканы.» - очень не осмотрительно, т.к. от растворимого кофе наступает сонливость. Не удивляйтесь, если после кофе 600 человек, через 20 минут, разразятся дружным храпом. А кофе из кофемашыны, для презилиума, это вовсе преступно, т.к. кофе из кофемашыны спсобствует плохому холестерину в организме. Лучше всего - поите всех теплой водой, это очень позитивно отразится на организмах, плюс дополнительно сэкономит бюджет!
Гость
21 апреля, 08:26
как вы заботитесь о них.
Гость
21 апреля, 08:34
Да что спят что не спят результат один и тот-же ноль Думаете они будут возмущаться нарушениями Конституции и ограничением прав и свобод граждан?
Гость
21 апреля, 11:38
Гость
21 апреля, 08:26
как вы заботитесь о них.
Как и они заботятся о нас! Очевидно же?
Гость
21 апреля, 07:41
Пусть баб с корешами прихватят.Халява плиз.
Гость
21 апреля, 07:39
Дома поели и на работу на общественном транспорте с электоратом.
Гость
21 апреля, 06:41
Кушать надо дома,либо в столовой за свой счёт.
Гость
21 апреля, 06:47
Они же на работе, значит в рабочей столовой кушать нужно.
Гость
21 апреля, 07:01
Гость
21 апреля, 06:47
Они же на работе, значит в рабочей столовой кушать нужно.
Как вариант можно принести с дома контейнер с едой.
Гость
21 апреля, 07:42
Гость
21 апреля, 07:01
Как вариант можно принести с дома контейнер с едой.
Гость, Кулер им в президиум ,от них пользы ноль .
Гость
21 апреля, 06:37
Нехило -20 тысяч стоит лодырь народный.
Гость
21 апреля, 09:00
Гость, каких избрали!
Гость