перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На развитие туризма в Красноярском крае выделили 239,5 миллиона рублей

16 апреля 2026, 10:29
Гость
Гость
17 апреля, 10:09
больше визит-центров! по одному на квадратный километр! *визит-центр это: закуток со стойкой, туалет, остальная площадь - едальня. мы ж гастро-столица...
Гость
16 апреля, 15:05
Верхушкина ненаворовалась до сих пор?
Гость
16 апреля, 14:39
239 лямов в карманы чиновников, 0,5 ляма на развитие туризма.
Гость
16 апреля, 12:40
Цирк можно посетить, там вроде уже 12 лет одна и та же программа
Гость
16 апреля, 12:18
По итогам прошедшей зимы Красноярск стал вторым по популярности горнолыжным курортом России – после Сочи, оставив позади кемеровский Шерегеш. Число бронирований туристами жилья в сибирском миллионнике выросло почти в 1,5 раза.
Гость
16 апреля, 15:10
Смешно
Гость
16 апреля, 20:13
Гость
16 апреля, 15:10
Смешно
Нет смешна новость, как комментаторы из администрации с отчётом о достижениях
Гость
16 апреля, 11:23
Помню до СВО "приходили" китайцы на предмет инвестирования туризма в Кр. крае., сказали "как всё запущено" - по их меркам полное отсутствие инфраструктуры -перспектив нет и отказались от проектов. ( В Иркутскую область, кстати, зашли). За сумму менее 3 млн. долл., с учетом распила и отката они собрались чё то "развивать", хоть бы не смешили.
Гость
16 апреля, 14:56
Петрушка, и давно ты стала экспердом по туризму?
Гость
16 апреля, 15:08
Да какая тут инфраструктура? Тут какой туризм, что смотреть? Столбы и гэс, ну город. Далее достопримечательности через сотни км по тайге.
Гость
16 апреля, 11:17
на Черную сопку ничего не выделили ,а там ведь развалины древней цивилизации как так ?
Гость
16 апреля, 11:14
Кто выделил, сами себе (на карман) или В. В. Путин (тоже на карман местным князькам)?
Гость
16 апреля, 11:09
Многие москвичи на выходные прилетают на гастротуры,а потом в горы с лыж кататься, удобная инфраструктура и изыски кулинарии!
Гость
16 апреля, 11:12
Ещё прилетают полюбоваться пальмами.
Гость
16 апреля, 12:37
Не ври
Гость
16 апреля, 15:10
Единицы я бы сказал и то по направлению Ергаки, Приисковый.
Гость
16 апреля, 11:07
Заводов нет, ничего не производим. Туризм развиваем.
Гость
16 апреля, 12:04
Вы сколько заводов построили?
Гость
16 апреля, 12:12
Гость
16 апреля, 12:04
Вы сколько заводов построили?
Я, допустим, один построил. А ты мрa3b что создала?
Гость
16 апреля, 14:39
Чтобы производить, нужно рабочих привлечь. Народ работать не хочет, только требует и плачет, да жалуется.
Гость
16 апреля, 10:53
Появятся новые уголовные дела! Очевидно же!
Гость
16 апреля, 10:52
А обещанные когда-то уссом аналогофнетные теплоходы "Виктор Астафьев" и "Андрей Дубенский", не появившиеся в 2023 году, не появятся и в 2026-м?
Гость
16 апреля, 12:36
Прав, как то про них забыли, но хотя бы речной вокзал вернули.
Гость
16 апреля, 10:52
На ремонт ливневок Красноярска сколько выделили?
Гость
16 апреля, 10:43
Развитие начинается с инфраструктуры. То что выделили, успешно выделится в карманы казнокрадов.
Гость