перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Надежду Толоконникову* будут судить в Красноярске за отсутствие маркировки

2 апреля 2026, 17:40
Гость
Гость
5 апреля, 15:34
а ей на это .....
Гость
3 апреля, 14:11
«Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у любой империи, стоящей на грани краха». (Часть первая, глава IX «Швейк в гарнизонной тюрьме» Я. Гашек)
Гость
3 апреля, 00:03
чепуху придумали,судить людей за мнение,и ещё по всему миру которым давно абсолютно до лампочки весь этот цирк.это позор на всю планету.поржут над клоунами опять.
Гость
3 апреля, 05:16
Это над тобой стоит поржать. Тельце заграницей не освобождает от ответственности
Гость
2 апреля, 22:48
Напоминание про курицу потеряли))))
Гость
2 апреля, 19:46
Ага ага «Этот закон не запрещает иметь собственное мнение по тому или иному вопросу.Путин
Гость
2 апреля, 20:16
Только это мнение должно совпадать с генеральной линией партии.
Гость
2 апреля, 22:46
Поставила бы плашку и трындела
Гость
2 апреля, 19:29
какой смысл всего титанического труда и сия Мадам в России никогда в жизни не появится точно
Гость
2 апреля, 19:32
Ты не жил за границей долго... Очень тянет на Родину иногда... Прям сильно... Даже название этому чувству есть...
Гость
2 апреля, 19:33
Ну например после суда можно забрать всю её недвижимость, лишить гражданства, сделать запрос в Интерпол и т.д., вобщем усложнить ей жизнь.
Гость
2 апреля, 19:34
Для того дело и возбудили чтобы она под угрозой получения срока в Россию никогда не приехала. Или ума не хватает это понять.
Гость
2 апреля, 18:59
Жизнь у неё не удалась, коль живёт в Эл-Эй. Эко грязно, латиносно, бюрократически всё заорганизованно и опасно белым, ибо рак кожи можно заработать... Приличные люди предпочитают восточное побережье. Старинную Америку. Вирджинию или Западную Вирджинию.
Гость
2 апреля, 19:07
Лэнгли там же))
Гость
2 апреля, 19:15
А например штат Мэриленд чем вам не подходит? Тоже восточное побережье, равнина, субтропический климат. Там даже есть российский сталелитейный завод, принадлежащий компании "Северсталь", русского могут взять на работу.
Гость
2 апреля, 19:22
Гость
2 апреля, 19:15
А например штат Мэриленд чем вам не подходит? Тоже восточное побережье, равнина, субтропический климат. Там даже есть российский сталелитейный завод, принадлежащий компании "Северсталь", русского могут взять на работу.
У меня не было в предках, к примеру, рабов из Египта, которые генами обеспечили столько солнца, как норм.
Гость
2 апреля, 18:46
Хоть бы ей восьмерик налили,пусть посидит.
Гость
2 апреля, 19:54
И? Заживём?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля, 20:00
Гость
2 апреля, 19:54
И? Заживём?
Тарифы на ЖКХ точно снизяться)))
Гость
2 апреля, 20:15
А тебе то какая от этого радость?
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 18:41
Помню Толоконникову ещё с акции под названием "за наследника Медвежонка". Кто не знает, почитайте про неё. Странная девка, в общем...
Гость
2 апреля, 18:50
не буду читать, арестуют потом
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля, 19:03
Гость
2 апреля, 18:50
не буду читать, арестуют потом
Поиск по запросу "за наследника медвежонка" идёт на страницу Википедии. Краткое содержание даже не буду пытаться описывать, поскольку тут все равно заблокируют. Аахахахахахаха 😄😄😄
Гость
2 апреля, 20:17
Гость
2 апреля, 18:50
не буду читать, арестуют потом
А ты никому не рассказывай об этом.
Гость
2 апреля, 18:37
Для начала Надьку надо найти и задержать.
Гость
2 апреля, 18:42
Трамп обещал выдать.
Гость
2 апреля, 18:50
Гость
2 апреля, 18:42
Трамп обещал выдать.
Трамп много чего обещает. Скоро по количеству обещаний превзойдёт ещё одного мастера.
Гость
2 апреля, 18:58
Гость
2 апреля, 18:50
Трамп много чего обещает. Скоро по количеству обещаний превзойдёт ещё одного мастера.
Ну не знаю, я на Дональда надеюсь, сказал сделает!
Гость
2 апреля, 18:28
"Уголовное дело возбуждено по материалам УФСБ по Красноярскому краю". Вот это нормально, молодцы ФСБ, они два года спокойно и методично собирали крамольные комментарии этой дамочки, которыми она, ни кого не боясь, сорила в интернете, и в итоге уголовное дело созрело и дошло до суда. Вот это хорошо. Крузеру тоже надо приготовиться к такому же финалу, потому что он у них точно также на заметке, с моей подачи.
Гость
2 апреля, 18:03
Статья 330.1 часть 2, это до двух лет лишения свободы.
Гость
2 апреля, 17:51
Суд Красноярского края будет судить женщину которая много лет уже живет в Лос-Анджелесе и назад точно не вернется, вопрос, зачем вообще на это деньги и время тратить?
Гость
2 апреля, 18:03
Если хотите в этом разобраться, то вы можете сначала задать свой вопрос лично Надежде, а затем тем кто считает, что она должна быть осуждена.
Гость
2 апреля, 18:04
Почему уверены, что она не вернётся в Россию? Может у неё родственники здесь остались
Гость
2 апреля, 19:18
Гость
2 апреля, 18:04
Почему уверены, что она не вернётся в Россию? Может у неё родственники здесь остались
Когда-нибудь есть шансы вернуться, как только по ТВ поставят в программу "Лебединое озеро".
Гость